Детский сад - скорей бы!

Детский сад - скорей бы!

21. Aug 2018, 17:33 oljusik33 oljusik33

Наступает долгожданная осенняя пора и мы готовы к новому сезону! Дочка с огромным нетерпением ждет, когда сможет переступить порог своего любимого садика номер 272 - "Перлите". Мы живем всего в пяти минутах от сада и всегда, когда проходим мимо, Настюша спрашивает: "Мама, ну когда же мы пойдем в садик?"

Детки у нас уже в сад ходят, но в обьединенные группы. А в нашей группе сейчас идет ремонт, так что пока у меня есть возможность, мы проводим время вместе, ездим в Юрмалу, на Луцавсалу, к бабушке и т.д.

В этом году дочка очень подросла и как-то плавно из одежды размером 104 см уже переходим на вещи 116 см...

Дочка подросла и пришлось все вещи покупать, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. В этом году мне очень повезло, удалось побывать в немецком Примарке и купить одежду совсем за не большие деньги. Не обошлось, конечно, без многочисленных бантиков и заколочек - любительница помодничать!!!

Еще дочка занимается латиноамериканскими танцами в садике и тоже с огромным нетерпением ждет начала. Конечно же, не забывает тренироваться и дома. Один раз даже в Юрмале на пляже устроила показательную тренировку, танцевала ча-ча-ча и квадратик.

Еще у нас есть традиция - выращивать у бабушки гладиолусы к первому сентября. Потом бабушка делает нам шикарные букеты в садик и старшему сыну в школу.

Мы обязательно отметим этот праздник. Думаю, если будет хорошая погода, то с детками можно покататься на кораблике и отведать какой-либо вкусняшки в кафе. Если с погодой не повезет, то посетим кино и пойдем в пиццерию. 

Всем хорошего настроения и успехов в новом учебном году!

Простите только сейчас увидела ваш комменарий. К сожалению текст не сохранила и решила дополнить в коментариях.

oljusik33 oljusik33 21. Aug 2018, 18:04

C разрешения администратора попробую в коменнтариях закончить свой рассказ☺
Дочка оочень подрасла и пришлось все вещи покупать начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой .В этом году мне очень повезло, удалось побывать в немецком Примарке и купить одежду совсем за не большие деньги .Не обошлось конечно без многочисленных бантиков и заколочек- любительница помодничать!!! Еще дочка занимается латино- американскими танцами в садике и тоже с огромным нетерпением ждет начала. Конечно же не забывает тренироваться и дома. Один раз даже в Юрмале на пляже устроила показательную тренировку, танцевала ча-ча-ча и квадратик.
😃
Еще у нас есть традиция, выращивать у бабушки гладиолусы к первому сентября. Потом бабушка делает нам шикарные букеты в садик и старшему сыну в школу.
Мы обязательно отметим этот праздник Думаю если будет хорошая погода ,то с детками можно покататься на кораблике и отведать какой-либо вкусняшки в кафе. Если с погодой не повезет, то посетим кино и пойдем в пицерию.
П.c Очень извиняюсь что так написала, тексты пишу очень редко... Всем хорошего настроения и успехов в новом учебном году!!!

Здравствуйте. Такое случается, если в текст попадают смайлики... Если у вас есть сохранённый тескт - то пришлите, пожалуйста, на margarita@maminklub.lv, я исправлю, дополню 😀

oljusik33 oljusik33 21. Aug 2018, 17:36

Ню вот много написала, а добавилась только половина почему то....