Чудесное пасхальное время. Шикарные пасхальные поделки!

Чудесное пасхальное время. Шикарные пасхальные поделки!

13. Apr 2015, 12:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

Спасибо всем, кто показал свои поделки, которые нужно было в детский сад или просто украсить ими дом. Подводим итоги плодотворного конкурса!

Всем огромное спасибо за участие!

Кто поделился своими работами:

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ПРОДЕЛКИ БИЗНЕЦОВ УВИДИТ

25 апреля 11:00

3 билета (27,00 EUR)

О спектакле

Героини повести «Двойная Лоттхен» любимого многими поколениями читателей немецкого писателя Эриха Кёстнера это две девочки, которые раньше ничего одна про другую не знали. Они встречаются в лагере отдыха и открывают, что одна на другую так похожи, как две капли воды! Это не может быть простым совпадением! Чтобы раскрыть секрет, девчонки меняются местами... 
 
"В мире есть очень много разведённых родителей и очень много детей, которые от этого страдают. И есть много других детей, которые страдают от того, что родители не расходятся", –говорит Кёстнер в своей повести.
 
Режиссера Гирта Шолиса приняться за постановку пьесы по повести «Двойная Лоттхен» побудила актуальная в Латвии проблема: наша жизнь ускоряется, создавая такой стиль жизни, когда нет времени ни восстановить старую мебель, ни пересмотреть взаимотношения. И нет также времени поговорить с ребенком о том, как он чувствует себя в ситуации, когда папа с мамой решили пойти каждый своей дорогой...
 
Именно поэтому на спектакль, который адресован детям с 5 лет, приглашается вся семья, чтобы затем обсудить увиденное.
Но «Проделки близнецов», конечно же, история с хорошим концом. И потому, несмотря на серьезные темы, спектакль будет большим переполохом, полным шалостей и весёлой возни, ведь в центре истории две очень энергичные фройляйн!

Svetlana_S

Пасхальное настроение (часть первая)

Пеппи Длинныйчулок ПОРАДУЕТ

26 АПРЕЛЯ 11:00

3 БИЛЕТА (15,00 - 36,00 EUR)

О спектакле

Может ли мальчишка сдружиться с девчонкой своего возраста? Ты ответишь, увидев, какая это девчонка! Правильно! С девчонкой все в порядке! Она носит стильные чулки и тяжелые сапоги. У нее миллион веснушек, рыжие волосы, невероятно крепкие руки и классное сердце! И это ничего, что девчонка выдуманная! Потому что для каждого из нас нужен друг. Верный друг, которого сами желаем. Но... к сожалению не у всех такой есть... Если веришь в чудеса, верную дружбу, если Тебе нравятся смешные приключения и настоящая панк-рок группа на сцене, тогда спектакль театра Кукол Латвии "Пеппи Длинныйчулок" предназначен именно тебе. 

pljushevaja

Наша пасхальная поделка

На "Кто сказал мяу?" пойдёт

26 апреля 14:00

3 билета (27,00 EUR)

О спектакле

Под маленьким грибком собралась компания – муравьишка, воробьишка, мышка и заяц. Забавно, но места хватило всем. Даже зайца спрятали от Лисы! Как же все поместились? А ты внимательно послушай песенку и поймешь.
 
Еще интересней история с яблонькой. Бежал заяц, увидел яблоню, а на её верхушке – только одно яблокo. Зайцу не допрыгнуть. Пришлось ворону просить, а та яблоко уронила! И закатилось яблоко в мышкину норку... Кому же яблоко достанется? А ещё – очень смешная история про щенка, который хотел узнать кто сказал „мяу”!
 
Спектакль для самой младшей аудитории Латвийского театра Кукол на основе трех историй Владимира Сутеева "Кто сказал мяу?", "Под грибом» и "Яблоко".

Minerva

Пасхальные самоделки

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Билеты вас ждут в редакции Маминого Клуба. Будем очень рады, если поделитесь своими впечатлениями после просмотра спектакля.

Мамин Клуб

moderator@maminklub.lv

aleksandra@maminklub.lv

20140314150302-91605.jpg

Mur4ik Mur4ik 15. Apr 2015, 17:49

pljushevaja: у меня нескромное предложение😀 я выиграла в конкурсе покраски Пасхальных яиц 3 билета на "Белоснежку", но мы уже смотрели этот спектакль. Не хотите с нами поменяться: ваши билеты на "Пеппи" на мои на "Белоснежку"☺ а вдруг?😀

Minerva Minerva 13. Apr 2015, 17:13

Ух, ты! Спасибо большое! Очень приятный сюрприз, при таком-то количестве талантливых мам и малышей! 🌷

Gloria_i Gloria_i 13. Apr 2015, 14:22

Поздравляю деток и мам, умнички!🌷

13. Apr 2015, 14:12

Молодцы!! Поздравляем 😉

pljushevaja pljushevaja 13. Apr 2015, 13:58

spasibo bolwoe

daryushka daryushka 13. Apr 2015, 13:07

тут такая кладесь идей! Молодцы мамы и их дети!

anechka) anechka) 13. Apr 2015, 13:00

Поздравляю🌷

zolotaja777 zolotaja777 13. Apr 2015, 12:39

Поздравляю! Все поделки были суперские! 🌷👍🎉