Чего хотят Настоящие Мужчины

Чего хотят Настоящие Мужчины

14. Mar 2016, 21:58 Mur4ik Mur4ik

И снова всем доброго времени суток!

Когда прочитала очередное задание снова впала вступор... подумала, ну сейчас-то точно на стройку пойдем! в прошлый раз когда давали задание на тему "чтобы вы больше всего хотели делать" как то обошлось...можно сказать со страхом ждала вечера, чтобы объявить сынуле очередную тему. И к моему привеликому облегчению снова пронесло! Ребенок все воспринял по детски.

Первое, как и у всех настоящих мужчин, тема для радости это Реактивный самолет (на заглавном фото). Очень суперски гудит. Привезено мною из Ташкента прошлым летом, поэтому, наверное, игрушка горячо любима. А как вспомню как на всех таможнях её у меня досматривали - и для меня горячо любима: потому что привезла в целости и сохранности. Наверное эта игрушка у Ильи ассоциируется со мной. Скучал пока была в отъезде и поэтому привезенный подарок очень дорог для него.

20160314215308-78110.jpg

Следующее, что радует моего сына - это дом. Он построил домик для своей любимой собачки. В этом доме она в безопасности.

20160314215344-66679.jpg

И последнее, что решил показать Илья - это построенная им башня из кубиков. Я бы охарактеризовала это как "созидание, стремление к покорению вершин".

Так что, узнав ответы сына на вопросы задания, я еще раз убедилась, что мы - на правильном пути!

Фотографировали так же на Canon Power Shot A460.

До новых встреч!

IlonaSuharu IlonaSuharu 15. Mar 2016, 00:01

Вот всегда родители не правильно мыслят - кажется, что знаешь, всё что ребёнок думает, а нет!