Анюта: Эх яблочко, да на тарелочке!

Анюта: Эх яблочко, да на тарелочке!

11. Mar 2016, 21:41 mama2detok mama2detok

Добрый вечер! 

Сегодня я опять буду фотографировать и в этом мне поможет мамин мобильный телефон.

На первой фотографии моя посудка, она у меня с годовалого возраста и я люблю ее. Из глубокой чашки я кушаю супы, которые я тоже люблю, разные овощи, которые не особенно мне нравятся... Из тарелки я ем разную еду - от картошки до кусочков фруктов и орешков. К этому комплекту посуды раньше прилагалась и кружка маленькая, но ее мы разбили. 

Зато у меня есть 3 кружки! Из маленькой (Маша и медведь) я обычно кушаю йогурт, эту милую кружечку мне купил папа в хесбургере, когда мне было 2 годика. Вторую кружку, где фото котика внутри, мне подарила моя тетя Илона, и третью - тоже тетя подарила. Кружек мне надо много, пить я люблю разные напитки.

Самая любимая кружечка - с рыжим котиком!

20160311212732-14446.jpg

А вот эта коробочка с красивыми принцессами тоже ведь посудка, ее я буду брать в поход, например, а еще лучше в школу:

20160311212955-26976.jpg

Моя любимая еда, нормальная (теплая) - это рыбные палочки и Шпагетти ("спагетти") с кетчупом, но кушаю я такое не очень часто.

Мама всегда переживала, что я совсем мало кушаю, и никакая посуда мне не помогала. Но теперь все изменилось, после трентровок я очень голодная, кушаю быстрее и больше брата даже, а потом весь вечер ем фрукты, мои любимые - это апельсины, груши, вообще все фрукты обожаю, они сладкие, полезнее конфет! Мама много мне рассказывает о питании, какая еда полезная и здоровая, а от какой лучше отказаться, и я уже много знаю.

-------------

Аня, 6 лет.

mama2detok mama2detok 11. Mar 2016, 21:50

Аня: "Думаю, что хорошо получилось! На фотографиях моя любимая посуда. Я сейчас с этой желтой тарелочки буду кушать пиццу и смотреть "Голос. Дети." Я этот момент жду целую неделю!"