5 красочных книг для детей от 0 до 6 лет

5 красочных книг для детей от 0 до 6 лет

04. Apr 2023, 21:28 Мамин Клуб Мамин Клуб

Совместно с магазином Mnogoknig подготовили для вас подборку книг для малышей с яркими, красочными иллюстрациями, которые надолго увлекут ребенка и заполнят досуг.

«Раз, два, три - страх, уходи!», Ульрике Мотшиуниг

В лесу, в уютной норе живёт Лисёнок с Мамой Лисой. Он ещё маленький, и потому его очень легко напугать. Однажды Лисёнок испугался так сильно, что решил больше не выходить на ночную прогулку, но ведь в лесу в это время происходит всё самое интересное! Как же ему побороть свой страх, чтобы свободно гулять по лесным тропам?

Смотреть на Mnogoknig.lv

«Карнавал в зоопарке», С.Шёнвальд, Г.Якобс

Сегодня в зоопарке карнавал. Львы, слоны, бегемоты, обезьянки, сурикаты, зебры – все решили переодеться в животных, которыми всегда мечтали побывать. Но как же теперь понять, кто есть кто? Помощнику директора зоопарка ежу Игнацу нужно поскорее навести порядок, ведь зоопарк вот-вот откроет двери для посетителей!

Смотреть на Mnogoknig.lv

«В книжке дождики живут», Карпова Наталья

На улице опять идёт дождь…

Только не вздумайте скучать! Ведь дождик – это маленькое чудо! У каждого дождика есть свой голос, особый характер, любимые игры. А сколько удивительных историй могут вам рассказать дожди! Откройте эту книгу и познакомьтесь с большой Синей Тучей, с модником Громом и даже с самым настоящим Дождевым!

Смотреть на Mnogoknig.lv

«Про кошек, мышек, мишек, мушек...», Наталья Карпова

Жизнерадостные, звучные и очень лёгкие стихи познакомят малышей с самыми разными животными: хитрым воробушком и непоседливой трясогузкой, отважным зайчонком и многими другими. А взрослые смогут взглянуть на мир глазами детей и увидеть необычное в самых привычных, простых вещах.

Смотреть на Mnogoknig.lv

«Папа. История настоящей дружбы», Евгения Русинова

Папа может всё что угодно! Исполнить «Вальс цветов» с помощью погремушки. Превратить неудобные детские колготки в штаны. Заплести своей любимой принцессе косички и даже стать ради неё драконом. Он научит кататься на велосипеде, ловить рыбу и не отступать перед трудностями. С ним любое море - по колено, а новогодняя ёлка - под потолок! Он всегда рядом - поддержит, защитит, подскажет, направит.

Смотреть на Mnogoknig.lv