АЛИНА: Знакомимся или 30 фактов обо мне

АЛИНА: Знакомимся или 30 фактов обо мне

17. Jun 2015, 12:24 Alina Mur Alina Mur

Итак, как Вы уже наверно догадались, звать меня Алина и на данный момент я являюсь счастливой ожидательницой двойного счастья в виде двух разнополых (по заверению врачей) пупсов. Но обо всем этом чуток позже. Сначала бы хотелось стать для вас чуть ближе и понятнее. Может быть я откроюсь вам с какой-нибудь новой стороны.

Поехали!

cut

  1. Мы с моим мужем познакомились на сайте знакомств и первое свиданье у нас прошло на парко-кладбище. В кафе мы тоже успели посидеть где я заказала соточку рижского бальзамчика с кофе. Мой будущий муж был очарован, сладко посасывая свой мохито.
  2. Моим правам уже более 8 лет, однако за это время я так и не ездила за рулем. Не своё водить – страшно. А живя всю жизнь в центре, в своей машине не видела надобности.
  3. Моя девичья фамилия отличается от фамилии мужа на 2 буквы.
  4. Я с косметикой и без — это два разных человека. Ну или я слишком самокритична.
  5. Пол детства я провела в Крыму. Любимым занятием на пляже у ребенка было купаться в шторм и собирать медуз в бутылку от кока-колл и плавить на солнце.
  6. В детстве я мечтала стать дизайнером одежды, певицей, писателем, потом создателем рекламы, но поддавшись всеобщему течению окончила ВУЗ по специальности Предпринимательская деятельность, и ни дня не была в этой профессии.
  7. Мой главный ночной кошмар и фобия – незапланированная беременность и роды.
  8. В людях я больше всего ценю преданность и острый ум, восхищаюсь людьми, способными на большие поступки и риск, и ненавижу глупость, пассивность и отсутствие целей.
  9. Я испытываю острый дефицит времени абсолютно всегда. Даже когда я бездельничаю.
  10. Мне никогда не бывает скучно.
  11. Я всему учусь сама, не посещаю лекции, курсы и мастер-классы
  12. Я не умею завидовать.
  13. Я очень люблю петь и давно мечтаю записать альбом с перепетыми мною любимыми песнями. А ещё в мечтах у меня научиться играть на гитаре ну или хотя бы обзавестись крутым пианино.
  14. По пьяни я очень люблю философские темы и споры на ночь глядя, особенно это удачно получается с подругами в схожей кондиции, которые тоже начитались какой-то хрени.
  15. Я информационный наркоман. В любой момент времени у меня есть 2-3 недочитанных книги и открыта куча ссылок в интернете.
  16. Читаю исключительно мужские глянцевые журналы. Женские нахожу для себя слишком бабскими и скучными.
  17. Путешествуя я не люблю находиться в одном месте. Всегда стараюсь окунуться в традиции и местный колорит и посетить максимум возможных мест в выделенные для отдыха сроки. Лежать пузом к верху на пляже весь отдых – точно не про меня.
  18. Я часто не могу сосредоточиться и довести дело до конца. Я быстро загораюсь и быстро теряю интерес. Например, идея данного портала возникла в первые месяцы беременности. Сначала долго думала, как, что и о чём, потом перешла к созданию, потом какое-то время меня отвлекли другие дела, потом мне захотелось всё сделать по-другому и только сейчас до меня дошло осознание, что если я это не сделаю сейчас, то потом уже не сделаю никогда.
  19. Я обожаю чёрный рэпчик 90-2005 годов. В моей коллекции на компе до сих пор хранятся все альбомы и клипы: Nas, Mobb Deep, The Roots, dr dre. Подобные предпочтения не мешают мне любить и другую музыку. Кст мои друзья раньше частенько просили меня на регулярной основе записывать им музычку в машину.
  20. Первые месяцы сожития с моим мужем мой потолок готовки был – мороженная картошка и сосиски с яйцом. А ну и ещё салатик аля помидор, огурец, сметана. Я спрашивала у мамы сколько варить картошку и яйца. На тот момент мне было 20 лет. Сейчас уже по теме готовки мама звонит мне.
  21. В 10 лет я могла сама переставить себе и подружкам винду. (тогда не было торрентов и видео уроков, да и сама установка была посложнее).
  22. В 15 лет я своими силами за 3 месяца скинула порядком 10 кг. Тогда натянув высокие сапоги и юбчонку покороче, я осознала, что я очень даже ничего.
  23. Я пересмотрела огромное множество зарубежных фильмов и мультов начиная с 1980-2010. Но я не смотрела практически ни одного советского фильма. Да, мне 27 и это уже принципиальная позиция не смотреть: Москва слезам не верит, Служебный роман, Кавказская пленница и прочую русо классику.
  24. Я не салонный маньяк. Нет, не то чтобы у меня на это нету денег. Просто я из тех людей, которым не по кайфу платить за то, что можно сделать не хуже самому. У меня все своё, у меня нет паранойи в себе вечно что-то менять, приклеивать, увеличивать. При этом я всегда слежу за собой и стараюсь быть в курсе последних бьюти новинок. Единственное я пару раз в году стригусь и придаю тон волосам.
  25. Мой порок – тряпочниство. Тряпок я люблю много, разных, по делу и без делу чтобы весели и радовали свою хозяйку. Часами могу сидеть и подбирать себе луки.
  26. Я сменила 3 школы, две из них меня просили покинуть из-за плохого поведения (конкретнее рэкет и жесткий троллинг других детей).
  27. В лет 13-14 мы с подружкой отправившись школьной экскурсией в Чехию, потерялись в Карловых Варах и нам пришлось самим добираться до нашего отеля в Праге (без сотовых, без карт, без понимания что и где). Блин, да я не уверена, что я сейчас проделала бы это же.
  28. Когда-то я вела социальный блог, писала статьи в газеты и дня не могла прожить без своей кеноновской зеркалки. Потом я на лет 7 на это подзабила и вуаля я вновь увидела в этом интерес.
  29. Я сначала накатала пункты, а потом пронумеровала, поэтому их 30, и мне еще есть что сказать
  30. Бонусом для тех, кто дочитал до конца: знакомясь с парнями основным показателем для меня было – довезёт ли парень до подъезда (двор у меня уж очень раздолбанный). Не довез — больше на звонки я не отвечала
Gloria_i Gloria_i 17. Jun 2015, 21:57

Ох, какая Вы интересная личность 🌷 Какие-то пункты показались очень похожими на меня и близкими, какие-то - прям противоположными. Но читать будет интересно, это 100%!

nadinka nadinka 17. Jun 2015, 19:15

Привет! Поздравляю с ожиданием малышей🌷🌷🌷

Marselina Marselina 17. Jun 2015, 13:18

Привет! Поздравляю с ожиданием двойного чуда!!!🌷🌷🌷
Интересно почитать, хотя по некоторым пунктам можно и подискутировать!😉😛😃

Alina Mur Alina Mur 17. Jun 2015, 13:09 larjuska

Пасибочки😀