Вы должны это знать!

Вы должны это знать!

23. Mar 2017, 11:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Вы должны знать, что специалисты Школы родителей Маминого Клуба постоянно пополняют свои знания. Так, доула, инструктор по йоге для беременных и специалист по послеродовому восстановлению Татьяна Цветкова, которая ведет в МК занятия и лекции, отправилась в эти дни в Амстердам на двухдневный семинар Мишеля Одена.

Если вы слышите это имя впервые, то знайте, что это врач-акушер, исследователь естественных родов и водных родов.

Он разработал уникальный курс обучения для доул, стремящихся к безопасному и физиологичному ведению родов. Наша Татьяна Цветкова именно такая доула.

20170323123006-84472.jpg

Мишель Оден широко известен во всем мире как врач, введший в 1970-х гг. в акушерскую практику бассейны и комнаты с домашней обстановкой. Сначала надувной бассейн использовался для облегчения схваток, но впоследствии из этой практики сформировалась методика водных родов. Работая вместе с шестью акушерками и принимая около тысячи родов в год, он сумел добиться отличной статистики с низким процентом медицинских вмешательств.

30 марта, когда в Мамином Клубе состоится очередное занятие по йоге для беременных, Татьяна будет уже в Риге. Вы сможете познакомиться с ней лично и за чашечкой чая расспросить о свежих впечатлениях.

ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМОЧЕК

НАЖМИ И ЗАПИШИСЬ!