Полезный пост! Детский шоппинг!

Полезный пост! Детский шоппинг!

02. Jun 2021, 17:40 lera_zalygina lera_zalygina

Сегодня мы поняли, что лето уже пришло, рост мальчишек не стоит на месте, а вещи, к сожалению, не растут вместе с ними! Поэтому было принято решение слегка обновить гардероб. Скажу сразу: я не сильно фанат шопинга, ни взрослого, ни детского. Такие дела у нас случаются только по необходимости. Ну, сегодня именно тот самый случай!

Мы вообще не думали, куда ехать. У нас был только один вариант: так, чтобы все вместе и сразу. Поэтому мы выбрали магазин детской одежды Acoola.lv (для любителей онлайн-покупок есть сайт, то есть можно делать покупки, не выходя из дома!)

Мы же помчали в  офлайн-магазин, чтобы все пощупать, потрогать и померить - и не прогадали, скажу я вам! Это невероятно удобно, когда все виды одежды можно найти в одном месте: ассортимент просто огромный! Здесь мы зависли и потерялись в множестве разнообразных по цвету и фасону моделей повседневного, школьного, спортивного и праздничного. Очень порадовал состав - одежда очень высокого качества и ткани приятные. 

И самое главное, это трудно не заметить - это стиль и функциональность! Каждый ребенок мечтает сейчас о модной одежде! Они так хотят всё "как у взрослых", а мамы, в свою очередь, обращают внимание на качество, дизайн, прочность и долговечность. У Acoola сошлись все наши запросы!

 Честно, многое из увиденного я бы носила с удовольствием сама! Мальчики чувствовали себя самостоятельно и выбирали то, что им по душе! Впечатлили стильные раздевалки с классным светом и удобными пуфами, а также ростомерами на зеркалах! Просто мечта!

Цвета - просто любовь! Мы прошерстили и новую коллекцию, и раздел sale. Собрали каждому свою небольшую капсулу: футболки, спортивные боюки и крутые джемперы. А в конце ребята мои обнаружили стенды с нижним бельем и акссесуарами. Гулять так гулять! Были выбраны каждому солнечные очки и набор переводных тату!

Наш наборчик для старшенького

Я уже положила глаз на джинсы и осенние куртки, так как качество и дизайн, принты- зацепили меня несомненно! Ну и то, что размерный ряд представлен очень широко - достойно внимания!

Когда мы закончили с мальчиками, то поднялись еще и наверх - в отдел для малюток. Нам, как вы знаете, сейчас эта тема актуальна, поэтому я решила и там отвести душу.

Одежда для самых маленьких, аксессуары, мебель, постельное - чего только я там не нашла! Присмотрела комбинезончик летний для малышки, игрушки для коляски - это была любовь обоих сыновей, поэтому мимо не пройду и в этот раз))

Мишка также не прошел мимо витрины с игрухами и выбрал кое-чего для банно-ванных процедур

В общем, вывод: если вы мама или только готовитесь стать мамочкой - вам непременно нужно посетить этот магазинчик на Augusta Deglava 69d! Здесь вы найдете все и даже чуть больше!