Навстречу новой жизни – первая беременность

Навстречу новой жизни – первая беременность

15. Dec 2018, 05:31 Anna Bristolj Anna Bristolj

Как вы сообщили отцу будущего ребенка о том, что находитесь в интересном положении?

Я представляла это романтично, видела как другие девочки устраивают красивые сюрпризы, как радуется будущий отец…Но это же не у всех так, ведь правда? По крайней мере меня постигла другая участь…Мы готовились, целенаправленно «работали» в данном направлении, но сказать, что я была готова – не могу. Мануальные терапевты говорили, что у меня вероятно будут проблемы, и я настроилась, что «работать» придется долго. Но не тут-то было!

В моей жизни все оказалось куда более прозаичнее. Будущий отец говорил, что готов, но честно говоря, мне кажется, что он и сейчас не совсем осознает, что его ждет впереди, помимо радостных и светлых моментов! Походы в спортзал, вечерние посиделки с друзьями – неужели он всерьез думает, что все останется по-прежнему?! Так вот, время шло к следующему циклу, живот так сильно болел, что я не долго думая, просто заглатывала ибуметин горстями несколько дней подряд, но живот так и продолжал болеть.

Вдруг, будущий отец говорит: «Ты наверное беременна, иди сделай тест».

Тесты я закупила заранее, пошла. Прошло 5 минут. Тишина.

Он кричит: «Ну что??!!», «Покажи!!!»

А я в каком-то ступоре. Вроде появилась полоска, но не яркая какая-то, думаю, наверное ошибка. Сразу взяла телефон, написала своей подруге (а она у меня знает все, как гугл, только подруга).

Она отвечает: «Ну, что ж поздравляю!»

А я все равно не верю. Послала будущего отца в магазин еще за одним тестом, он побежал, но вернулся без него – в магазине все разобрали. Недолго думая, я написала своему врачу-гинекологу, что вроде как на тесте две полоски. Я сдала тест, а потом она приняла меня.

На первый осмотр мы пошли с мамой. Как хорошо, что она была рядом. Врач подтвердила вторую полоску, сообщив, что там уже живет младенец. Показала нам маленькое заветное пятнышко и даже распечатала первый снимок. Это было странно.

Новость подтвердила будущему супругу, который до второго похода ко врачу, пока он сам не увидел, не верил в происходящее. Судя по тому, что до сих пор цветы по этому поводу не подарил, до сих пор не верит!))) Да и мне с трудом в это верится, пытаюсь осознать! Неделю назад я вступила во второй триместр.

О том, как прошел первый напишу в следующем посте. Кстати, меня зовут Анна, и скоро я вступлю в ряды мамочек. Как с этим быть – не знаю, но очень надеюсь, что природа и вы подскажете как справляться с новой ролью!

Anna Bristolj Anna Bristolj 26. Dec 2018, 14:21 nadinka

оочень приятно слышать такие поддерживающие слова ☺☺ спасибо большое😀

Anna Bristolj Anna Bristolj 26. Dec 2018, 14:20

большое Вам спасибо🌷😀😀😀

Anna Bristolj Anna Bristolj 26. Dec 2018, 14:20 DariaG

Как приятно! огромное спасибо☺☺

DariaG DariaG 17. Dec 2018, 11:18

Анна, поздравляю! Это прекрасное время, тем более под новый год! Лёгкой вам беременности!)

ArinaMK ArinaMK 16. Dec 2018, 23:29

Поздравляю! Беременность это чудесно! Все будет хорошо! Добро пожаловать в ряды будущих мамочек! 🌷

nadinka nadinka 16. Dec 2018, 22:03

Поздравляю вас! Лёгкой беременности🌷

Спасибо большое, Маргарита!☺🌷

Анна, спасибо за рассказ и приятно познакомиться 😀 Здесь вы найдёте точно исчерпывающую информацию обо всём, что связано с материнством 😀
Поздравляем! Это самые чудесные новости под Новый год! 🎉