Скоро на "Māmiņu klubs": Латвийская певица выпила свою плаценту

Скоро на "Māmiņu klubs": Латвийская певица выпила свою плаценту

16. Oct 2013, 12:56 Мамин Клуб Мамин Клуб

Латвийская певица и радиоведущая Лиене Бриковская или Lee Brikowskey нашла оригинальный способ использования своей плаценты. Девушка, став в сентябре мамой, предусмотрительно забрала «продукт» из роддома и поместила его в домашнюю морозилку.

По данным sejas.lv, прошерстив интернет, Лиене решила приготовить ... коктейль.

Причем, оздоровиться засчет чудо-напитка девушка решила не в одиночестве, а пригласив к себе передачу «Māmiņu klubs».

Фото: twitter.com

В итоге вместе с сертифицированной акушеркой Катриной Пуриней был приготовлен энергетический и омолаживающий коктейль. Латвийская знаменитость сообщила об этом в соцсетях, разместив фото, где Лиене&Co держат в руках бокалы с коричневатым напитком.

Напомним, что употреблять в пищу плаценту становится модно. Считается, что плацента – это просто кладезь питательных веществ, микроэлементов и витаминов.

Наши коллеги из передачи «Māmiņu klubs» снимали, как это было. Скоро увидим видео, ждите!

Русский TVNET/Sejas.lv

Фото: TVNET

16. Oct 2013, 23:35 SilenceN

😃😃😃😃😃😃😃

sonjkinamama sonjkinamama 16. Oct 2013, 23:09

Сама бы есть/пить не стала плаценту, но не вижу в этом ничего предосудительного. Во всем мире плаценту животных и людей используют в косметологии и медицине, научно доказано ее положительное воздействие на организм. В Голландии, например, очень распрастранено после родов забирать свою плаценту, продавать ее косметическим или фармацевтическим компаниям... помимо этого голландцы сами ее жарят, едят, пьют и чего только с ней не делают...

Мамин Клуб Мамин Клуб 16. Oct 2013, 21:56 mohn

в латышской версии она была вчера

16. Oct 2013, 21:32

Как же редакционная этика? На латышской версии этой новости пока нет. В погоне за дурно пахнущей сенсацией в будущем, наверное, и о прерывании беременности будут сюжеты. Вот оно- созидание.

16. Oct 2013, 21:27

вот съест ради красоты...а вдруг надобность в лечении появится ? или себе или ребенку ? ТТТ конечно, но вдруг ? я понимаю ради этого плаценту замораживать...или там стволовые клетки...но чтобы самопоеданием заниматься...почитай людоедством ...это мерзко...👎
но резонанс как всегда большой...рейтинг передач подпрыгнет...

superstar superstar 16. Oct 2013, 19:40

А мне интересно! Не то чтобы я была за такие рецепты или против... просто это новое для нас( т.к. в америке, например это уже популярно причем среди довольно состоятельных дэвушек) и хотелось бы побольше узнать. Вот. А вообще первая реакция беее.. Наверно не просто на такое решится.

16. Oct 2013, 18:24

Редакция на самом деле не при чем. Нев обиду Тане, но и блоги о сексе, о личном и сокральном, тогда тоже никак не подходят маминому клубу, да и все женские штучки, не совсем формат маминого клуба. Хотя лично Я, читаю это всё. А вот поедание плаценты, это как раз таки, мамы, дети - мамин клуб. И это новость и это сенсация и это пиар, почему бы не рассказать об этом всем. Не скажу, что я это одобряю, но это имеет право быть. Тут скоре нужно обращаться к той самой поедательнице, а не к редакции. Всеж она как-то рассказала, о своем желание выпить её, или ей МК предложил?))))))) Но в любом случае, может после видео, все ринутся её есть, поживём-узнаем 😀 не знаю буду ли я смотреть, мне хватает и вот такой новости )

ilusik ilusik 16. Oct 2013, 15:55

А мне нравится, что написали об этом, и видео сняли. Редакция тут совсем не при делах, а стыдно или не стыдно должно быть этой Маме, которая пиарится за счёт ребёнка, а точнее его "домика", и делает из этого интимного процесса сенсацию!

16. Oct 2013, 15:03

недай бог так оголодать
----------------
таладнааа это ж наше латвийское... * догрызая пуповину из морозилки...😀) ЭКО ёмоё.😀)😃😃😃😃😃😃😃

p1x p1x 16. Oct 2013, 14:49

недай бог так оголодать

IlonaSuharu IlonaSuharu 16. Oct 2013, 14:46

Посмотрю с удовольствием, пусть и противно, но интересно же)))

filicia filicia 16. Oct 2013, 14:45

ничего против выставления тут не имею, все таки наше - латвийское.

но с того момента как увидела в сети данную новость - ощущения отвратительности данного мероприятия до сих пор не покидают. А фото вызывает, да простите - блевотный рефлекс. Отважусь ли посмотреть сюжет не знаю ))))

п.с. мир и вправду сходит с ума.

Мамин Клуб Мамин Клуб 16. Oct 2013, 14:28

Почему подбирать "все подряд"? Мы не делаем этого, как и не гонимся за сенсацией. В чем сенсация?

Рождение ребенка - интимный момент. Кто с этим спорит? Но мы этот интимный момент, например, несколько раз снимали на камеру, красиво монтировали и показывали и всем нравилось, потому что это вызывало эмоции, чувства...

Да, здесь у вас другие эмоции и чувства. И это понятно. Мамин Клуб вы сейчас не понимаете. Это видно.

Мы не снимали это видео, но мы его поставим, да, потому что есть редакционная политика. Поймите хотя бы то, что есть определенные условия, в которых мы работаем.

16. Oct 2013, 14:09

в этом мире в много всякого существует... зачем же подбирать всё подряд??? Главное в погоне за сенсациями не потерять своё лицо..

16. Oct 2013, 14:09

Каждый сходит с ума по своему :-D

kris kris 16. Oct 2013, 13:43

жесть 😕

Мамин Клуб Мамин Клуб 16. Oct 2013, 13:38 maj

Спасибо за мнение!

Мы, как редакция русского портала, не можем не поставить новость о том, что наши коллеги сняли такой сюжет, мы все-таки одно целое. Поймите нас с этой точки зрения.

Мы лично можем поддерживать или не поддерживать это. Каждый, кому противно и т.д., может пройти мимо этой темы. Не читать. Не смотреть.

А может кому-то интересно, что сейчас творится в мире. Ведь творится. Мы об этом и говорим.

Мы - информируем, не навязывая свое мнение и не высказывая лично свое отношение к этому.

Видео мы поставим. Не смотрите его, если это неинтересно, противно и т.д. Но это существует. Это наша тема, поэтому мы об этом информируем. А как к этому относиться - именно к такой информации - личное дело каждого.

Спасибо, что выслушали!

16. Oct 2013, 13:38

Предлагаю не только плаценту, но и околоплодные воды выпивать. Это ж столько добра пропадает почем зря! 😃😃😃

angel angel 16. Oct 2013, 13:36

Dejstviyelno.merzko..prosto merzko

16. Oct 2013, 13:29

де то в морозилке пуповина завалялась.. пойду похрумкаю......😃😃😃😃😃

1 2