ЮЛЯ: Я снова полюбила осень. Или я стала немного другой

ЮЛЯ: Я снова полюбила осень. Или я стала немного другой

20. Oct 2014, 13:12

Я снова полюбила осень.

На самом деле не думала, что настолько быстро вернусь к вам с очередным блогом, но..

Сегодня такое хорошее настроение после выходных, что уж очень хочется поделиться с вами.

20141020131059-66647.jpg

Я снова её люблю, дааа!  Это всё про неё, нашу прекрасную золотую осень.

Почему снова, да просто потому что до прошлой неделе она меня не радовала вовсе, но что-то перевернулось, перекрутилось, я стала немного другой..

Дааа, это снова происходит со мной, я становлюсь другой. Чувство необыкновенное, как при первой беременности.

Вся наша жизнь настолько многогранна и интересна, и мы только мы сами её создаём.. Я настолько сейчас всё это чувствую, каждой клеточкой своего тела и сознания, это прекрасно!

Я чувствую и вижу изменения в своём теле, в своей душе, в своих глазах, и что меня очень порадовало, в своём муже и ребёнке! Трепетное отношение, забота, это мега приятно.

Уверена с увеличением наших малышей, то есть животика, это отношение будет расти.

К слову любимый на выходных порадовал новыми сапожками, аж две пары. И про Настю не забыл, всё для бассейна приобрёл, класс, спасибо :)

И в продолжения об осени, меня радует воздух, листики под ногами, каштанчики, в общем как ребёнок. Ну ведь это прекрасно и весело, я радуюсь прогулкам, стараюсь больше гулять, бывать на воздухе. Он какой-то необыкновенный, такой свежий, сочный, ароматный.

С Настёнкой после сада прогуливаемся не спеша, заходим в кулинарию и покупаем по вкусной булочке, ммм, иногда я себе позволяю :)

Как же прекрасно быть беременной, чувства обостряются, и ты тонко чувствуешь себя, окружающих, мне это нравится.

Ну, вот так примерно вкратце о моём душевном состоянии.

20141020131148-57779.jpg
Сейчас немного о буднях.

На выходных узнала прекрасную новость о беременности сестры мужа, и в конце прошлой неделе ешё о двух знакомых почти на таком же сроке как и я. В наших рядах прибывает, это супер!

Нашим прекрасным чудо малышам 11 недель и 4 дня. Чувствую себя прекрасно, если не переем.. а это бывает :)) В магазин вообще лучше одной не заходить, наберу всего подряд, ужас, надо завязывать с этим.

Питание выровнялось, каши с утра, супчик в обед, много фруктов, овощей. Этим я довольна, т.к. не всегда питалась правильно, сознаюсь грешила хот догами, и тортилами :)) А сейчас на такое не тянет, как подумаю даже плохо становится. Организм беременной уникален, уверена в этом.
Сам знает что надо, что нет, поетому и обостренно чувство обояния. К слову немного об этом.

Всегда очень любила петрушку. На прошлых выходных, зашли с мужем в кафе, заказала блюдо, в которой была петрушка,
но удивительно для себя я стала её выкладывать из тарелки, ну подумала ладно, видимо в нынешнем своём состоянии просто её не хочу, через несколько дней прочитала статью о вреде беременным, невинной петрушки.

Я не зацикливаюсь ни в коём случае, но организм наверное не просто так не хотел даже её нюхать. Это так в подтверждение того, что организм беременной уникален и оберегает малышей, исключая даже минимальный риск!

Сейчас наши малышастики примерно размером с абрикос, хихи, такие ещё маленькие, а их уже тааак любят.

Сегодня с утра меня не покидало предвкушение встречи с ними, ой нам конечно предстоит ещё очень длинный путь, но чувство приятное.

В эту пятницу запланирован визит к гинекологу, и сразу после этого поеду на Садовникова 20, делать первый скрининг анализ и узи. Здорово, лишний раз увижу своих пупсиков, предвкушение пятницы явно не оставит меня всю неделю.

Про блоги, которые буду писать, наверное, скажу так. Я не смогу писать прям ровно-ровно в срок, каждую неделю в определенный день, буду писать по вдохновению, реже, а может и чаще чем нужно. Мне кажется, так они будут намного искреннее и интереснее.

Спасибо за внимание!

20. Oct 2014, 23:29

Da, eto na samom dele super 😍
kazdomu v etoj zizni svoe, deti v ljubom kollicestve nagrada 🌷

20. Oct 2014, 22:01 do4inmamik

Spasiboo 🌷
Kak toljko tak srazu, vdognovenie ono takoooe 😃😇

20. Oct 2014, 22:00 ladyd

Spasibocki 🌷
poka prosto, daljwe posmotrim 😃😀

do4inmamik do4inmamik 20. Oct 2014, 20:32

Krasivie foto 😍
Zdem sledujuwij blog🌷

20. Oct 2014, 16:05 anjutkin

Privet, ocenj rada cto citaete pro nas 🌷😀

anjutkin anjutkin 20. Oct 2014, 15:05

kak krasivo vse napisano, spasibo chto podelilisj