ЕЩЁ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ БЛОГ: 2 полоски на 2 теста

ЕЩЁ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ БЛОГ: 2 полоски на 2 теста

05. Oct 2014, 15:05

ЕЩЁ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ БЛОГ: «Точно никогда» не захочу

ЕЩЁ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ БЛОГ: "Делаем аборт"???

ЕЩЁ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ БЛОГ: Первого ребёнка мы "делали" 1,5 года

ЕЩЁ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ БЛОГ: Я побывала ТАМ, делала ЭТО

Во вторник я проснулась со стойким предтоксикозным чувством, голова кругом, тошнит, во рту вкус железа, как было во время первой беременности, уже третий день болела голова.

Я знала, что если я беременна, то это превеликое чудо, т.к. крохе максимум 7 дней, и всё просто невероятно, какое-то самовнушение.

Вечером я пошла за тестом, цена тестов была настолько разная, что, пусть состояние беременное, разум твердит, я не могу быть беременна и поэтому тратиться на дорогие тест я не собиралась. Почему такая разница в ценах? От 5 евро до 80 центов?

Я купила 2 теста-полосочки, на упаковке указано, что делать можно в любое время суток и тест действителен с 7 дня беременности. Зная, что в прошлую беременность тесты не врали, я верю им и теперь, и стойкий вкус железа во рту всю неделю…

20141005150750-41874.jpg

Тест отрицательный и на следующий день я поехала на тренажёр, чтобы продолжать тренировать мышцы промежности, чтоб избавиться от лёгкого недержания навсегда и было бы легче вынашивать и рожать.

Прогресс у меня ого-го, если в прошлый раз я могла выжать до 70-80 единиц, то в этот раз до 130-140.

Через несколько дней я повторила тест и не поверите, он показал лёгкую вторую полоску, но только на полминуты, потом она пропала, но сколько всего я передумала за это мгновение – КАК Я ИСПУГАЛАСЬ. Борьба разума, страха, желания, благоразумия, любви и прочего была такой отчаянной… Мы уже такое проходили во время попыток забеременеть первый раз. Когда впервые возникли симптомы, я стала безумно сомневаться и нежелание, страх победили, я не была беременна, и только через год симптомы повторились.

Наверное расслабиться, тут лучшее пожелание самой себе, но я не такая, я слишком много думаю, наверное, думаю не о том, но не об этом же речь.

Ещё одна большая причина моих сомнений – это то, что после рождения первого ребёнка моя жизнь изменилась на 180 градусов, она сАвсем другая, я не хочу чтобы что-то это меняло, т.к. я счастлива. Это счастье я хочу удвоить, а если наоборот?

Этот блог я посвятила сомнениям, они меня не отпустят и на девятом месяце четвёртым ребёнком – ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК.

Я хочу обратиться напрямую к своим сомнениям: - Я вас очень уважаю, вы мне часто помогаете, выручаете, но это тот момент, когда вам нужно взять отпуск! Пора!

Время у меня есть, поэтому привожу в порядок здоровье. (зубы, вены на ногах), остальное вроде в порядке. Морально готовлюсь, для меня очень серьезное решение.

06. Oct 2014, 16:37 miroslava

Ещё долго учиться?

06. Oct 2014, 16:37 ksjuwonok

Удачи вам 🤗

06. Oct 2014, 16:36 ksjuwonok

Мы делали спектограмму 6 лет назад, тогда показало, что сперматозоиды у мужа ленивые. Рассказала вашу ситуацию моему мужу, оказывается, между ними мужчинами, она не редкая.
Да, авось это уже не ваш вариант, нужно подходит более аккуратно и профессионально.

У нас история такая (если коротко). У меня 2-е детей от первого брака. 4 года уже как новый муж, и с тех пор как мы поженились стали подумывать о совместном ребенке, у мужа детей нет. В начале весны я получила "благословение" моего гинеколога... Но беременности замирают на раннем сроке😕 И попросила моего врача меня с ног до головы проверить - ВСЕ ОК!
Тогда мужа стали обследовать, сдавал он анализы всеможные и 2 раза спермограмму - морфология 97% с дефектами головки (по словам врача именно поэтому беременность наступает, но не развивается)
Пробовать на авось, я больше не выдержу! Вот и старется врач наладить при помощи лекаств, но что-то с места ничего не движется.

06. Oct 2014, 09:58 ksjuwonok

Ведь вы же знаете, что всё к лучшему!
В прошлый раз у мужа анализы тоже были не утешительные, но я твёрдо была уверена, что не хочу дополнительных вмешательств. Да. потребовалось 1.5 года, но зато всё естественно.
Если только хотите, что у мужа не так?

ksjuwonok ksjuwonok 06. Oct 2014, 09:05

А нас с мужем доктор отправил в "отпуск" на 3 недели, пить дальше витамины и укреплять организм, т.к. у мужа плохие анализы((( Через 3 недели все заново проходить, и тогда будет известно, можно ли естественным путем лялечку зачинать или только на ЭКО вся надежда😕 Даже не знаю, что и думать, на что надеятся.

lelja lelja 05. Oct 2014, 20:41 Алиса

Не она это 😉

05. Oct 2014, 17:46 nata

Знакомо!)

05. Oct 2014, 17:45 TEHbKA

Да, наверное начинать нужно с закаливания нервов)

05. Oct 2014, 17:44 tory mur

Но если очень хотеть, то должно же что-то получиться!

05. Oct 2014, 17:44 OksanaA

Зубы можно исключить, ежемесячно посещаю стоматолога, а буквально 2 недели назад была у гигиениста. Желудок вроде никогда не подводил, а на остальное уже сдала анализы. Спасибо!

05. Oct 2014, 17:42 ilonchis

Действительно стало легче, а то уже начинаю грызть себя за сомнения

TEHbKA TEHbKA 05. Oct 2014, 16:02

Смею предположить, что на сколько сильным не было бы это желание забеременеть - сомнения будут всегда. У кого то меньше, у кого то больше, кто то глушит эти сомнения чувством счастья. В этот момент пролетает вся жизнь перед глазами, реальность начинает пошатываться, любой разумный человек понимает, что его ждут огромные перемены. И какими будут эти самые перемены не знает никто.
Отпустить ситуацию - лучший способ, но трудновыполнимый. Увлечься сильно-сильно чем то очень увлекательным. Легко сказать...
А сомнения, они такие трудоголики.. на них пахать и пахать во благо общества, а они нам, женщинам, нервы портят 😉

tory mur tory mur 05. Oct 2014, 16:00

Я вот тоже очень хочю третьего...Но как много,но..Две беременности и обе с осложнениями...А что будет при третьей...Квартира съёмная,но ведь большенство так живут и счастливы...Работа-с переодичной переодичностью...А если бы увидела две полоски сейчас-реакция была бы наверное сродни паники...

05. Oct 2014, 15:48

Я очень долго боролась с этим привкусом железа во рту и предтоксикозом, но абсолютно исключая беременность. Если такое будет повторяться, то советую проверить зубы (и заодно десны), а также желудок и моче-половую систему. У меня сия радость вылезала в течении полу года, и если этот полутоксикоз я еще научилась терпеть, то железо во рту меня доводило со страшной силой. Я так пристала к семейной, что проверяли все, что могло это спровоцировать. Сошлись на том, что это были гормональные перестройки организма (мне на тот момент было 30 лет и в это время организм перестраивает гормональную систему) и гормоны щитвидной железы у меня прыгали, хотя и в пределах нормы.
Удачи в броьбе с сомнениями!