25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Мамочки, расскажите, подбираете или планируете ли вы подбирать каким-либо образом созвучные друг другу имена для своих детей? Имеет ли это для вас значение?
Например, чтобы имена хорошо звучали вместе, или имена на одну и ту же букву? Или что-то вроде Руслан и Людмила, Иван да Марья, Вера, Надежда, Любовь?
Как вы выбираете имена для вторых и последующих детей?
ne znaju na scjet sozvucija,no odnoznacno -za,ctob imenna bili ruskie k primeru ili latishkie oba!!!nu tipo Martinjsh i Vanja kak to ne ocenj)))
В нашей семье у всех имена начинаются на букву А. Пока не знаю кто у меня в пузике, но уже имя придумано и мужем одобрено, и тоже на букву А. У нас даже у собаки имя на А 😀
Меня мама назвала Александра,а я своего брата Алексей. Помню,как маме сказала,что я на букву А,то и братика должны назвать на букву А
Для меня сейчас стоит задача такая: придумать имя малышу, я правда ещё не знаю пол ребёнка, но хочеться назвать второго ребёнка что бы были имена созвучны. Старшая у нас Николь, а если будет вторая девочка хочу назвать Мишель, правда дочке не нравиться, говорит какая то Мишель-вермишель 😀, а вот если будет мальчик, то выбор ещё сложнее, даже вариантов пока нет !
я выбирала созвучные...
но мне просто самой нравится их представлять,знакомьтесь...Дарина и Николина...
У меня один ребенок, поэтому проблемы с выбором имени нет. Я сама Алёна и меня до сих пор спрашивают где мой братец, Иванушка :-) А у меня он Борис :-)
О, у меня на это тоже бзик. Раз уж совпало что я Даша, а муж Леша, то и дети на ша должны заканчиваться. Пока есть Миша у нас, а дальше будет видно
У нас имена оканчиваются на одинаковые буквы,я хотела чтобы что-то общее было у девчонок,получилось созвучно.
Я хотела на одну букву детей назвать, но не получилось, что я подбирала, мужу не нравилось. Например хорошо звучит Максимилиан и Марианна или Маргаритта. Но у нас Максимилиан и Амина, сокращенно прикольно получилось - Макси и Минни, Максимилиан от корня Максимус- самый большой, а Амина как мини- маленькая. Они у меня и есть большой сын и стойняшкп доча.
Никогда не задумывалась😀) Сын - Константин, дочка - Вероника!
😀 У нас получилась ягодка КостяНика😀😀😀
Да,у нас имена у сынишек подобраны ..
У меня тут мнение непостоянное. Один день я думаю что если будет второй, надо придумывать созвучное имя, а другой день пугаюсь что могут возникнуть проблемы из-за похожести, созвучности имен, что они будут друг друга сравнивать.
По этому я эту тему для себя закрыла и будет как будет.