3 триместр: финишная прямая...

3 триместр: финишная прямая...

26. Feb 2019, 22:14 Santa Tas Santa Tas

Всем привет читательницам блога молодой мамы Санты.

Время пролетело так быстро, что вот уже 39 неделя и 2 дня моей второй беременности. Осталось совсем чуть-чуть до встречи с нашим вторым малышом, который по ПДР должен родиться 3 марта.

На данный момент у меня уже полностью собрана сумка и чемодан в роддом, в самый последний момент останется положить только пару мелочей и можно будет ехать.

Расскажу о своём состоянии сейчас. Передвигаюсь по дому и улице почти с той же скоростью, что и обычно, даже иногда специально торможу себя, чтобы насладиться прогулкой, особенно в компании маленького Витюли, идущего за ручку в солнечный день. 

Последние несколько дней выдались немного трудными, физически и морально из-за витиной температуры, вызванной то ли небольшим вирусом, у которого из симптомов только высокая температура, то ли прорезыванием самых последних зубов.  Благо все нормализовалось и ребенок бегает по дому с улыбкой.

Из-за активного проведения дня с малышом дома к вечеру иногда начинает побаливать поясница, в последние дни это бывает чаще, а так за всю беременность не сталкивалась с этой проблемой.

Главное, что меня раздражает в эту беременность, так это ОДЕЖДА, все категорически неудобное, вечно сползает с животика и очень бесит. Хочется скорее сменить гардероб. Это так, минутка отступления. Написала и легче стало :)

А так все идет своим чередом, ходим с Витьком на развивашки, навещаем родственников, занимаемся насущными делами и ждем дня Х, когда все произойдет.

До новых встреч в блогах!

И всех с приближением ВЕСНЫ!