Моя беременность. 17 неделя  и немного о себе

Моя беременность. 17 неделя и немного о себе

01. Oct 2020, 16:05 Serafima M Serafima M

Привет, мамочки-красавицы! Меня зовут Серафима и я хотела бы вместе с вами пройти свою вторую беременность:) делиться своими советами, и конечно же, послушать ваши.

Мне 26 и у меня есть озорной мальчишка Даниил. Ему сейчас 2 года и 9 месяцев (даже не верится, что уже такой взрослый). Он пошел первый год в сад и вот у меня, наконец, есть время насладиться своей беременностью.

Моему второму малышу сейчас 16 недель, а это значит, что идет уже второй триместр. Ждем появления на свет в марте, весной, как я и хотела:)

Конечно, вторая беременность отличается от первой.

Во-первых - эмоционально. В первую беременность настрой был боевой, хотелось какой-то активности, море было «по колено»:) Сейчас - наоборот.. Можно мне немножко полежать?:) да и фильм вот этот посмотреть… ну этот, где плакать можно)))

Во-вторых физически.  На период первой беременности я была студенткой, еще работала, ходила в спорт зал, поэтому домой приходила только поспать. Сейчас, конечно, иначе. Большую часть времени провожу с семьей, и работа у меня теперь, в основном на дому.

Единственное, чем похожи обе беременности - это предпочтением в еде: как в первую, так и во вторую не хотелось мясо. К слову, не то, что не хотелось, а даже думать о нем не могла. А вот кружечку молока (можно даже с булочкой) это пожалуйста, это хоть на завтрак, обед и ужин:)

Как писала ранее, идет 16 неделя, ребенок с садике, супруг на работе и могу наслаждаться беременностью, любимой работой и  прогулками на свежем воздухе:) сентябрь в этом году прекрасный:)

naomica naomica 03. Oct 2020, 09:26

Добро пожаловать, пузик пузику рад!

DariaG DariaG 02. Oct 2020, 17:46

Ай какие же вы красавцы! А Даник это вобще любовь! <3

Добро пожаловать в ряды блогеров Маминого клуба! Будем с интересом читать! 😀

Ярослава Ярослава 02. Oct 2020, 16:42

Здравствуй, Серафима. Рада видеть знакомые лица на портале!!!