Сумочки для мам известного американского производителя Ju-Ju-Be - на латвийском рынке – абсолютная новинка!

Сумочки для мам известного американского производителя Ju-Ju-Be - на латвийском рынке – абсолютная новинка!

25. Aug 2016, 11:20 Мамин Клуб Мамин Клуб

Здравствуйте! На латвийском рынке появилась новинка сумочки для мам известного американского производителя Ju-Ju-Be.

Я сама являюсь мамой 10-месячной малышки, пользуюсь коляской и сумкой для коляски ежедневно, будь то длительные прогулки на свежем воздухе, поездки в гости, к врачу, всегда нужно, чтобы некоторые нужные вещи были под рукой.

До этого у меня была сумка, которую я покупала в Германии, марки BabyMove. Я её считала качественной хорошей сумкой, но внешний вид её никогда меня сильно не радовал, да и степень функциональности у неё был достаточно низкий, как оказалось потом. 

Помните шутку про дамскую сумочку о том, что нужная тебе вещь всегда находится в самом низу? Так вот, Жу-Жу-Би ломает стереотипы! Для каждой вещи в сумочке имеется своё место и её всегда легко найти.

20160824173342-88046.jpg

Я всегда была неравнодушна к качественным, красивым, и функциональным вещам, и меня сразу заинтересовала марка Жу-Жу-Би, две мои подруги, которые тоже являются молодыми Мамами, мне рекомендовали эту марку, и я стала изучать информацию в интернете, отзывы пользователей. Меня сразу поразило огромное количество поклонников этой марки по всему миру, отзывы в социальных сетях были восторженные, и мне сразу захотелось попробовать, что же это такое.

Я стала счастливой хозяйкой сумки Жу-Жу-Би, три месяца назад, и оценила преимущества её использования буквально с первого дня. У меня модель сумки под названием HoboBe. Это маленькая компактная сумочка, продолговатой формы, очень хорошенькая на вид, и удобная. В этой сумке продумано всё до мелочей, внутреннее отделение я использую преимущественно для детских вещей, туда у меня помещается: 3 подгузника, 1 слюнявчик, комплект сменной одежды (боди, штанишки, носочки, кофточка), объёмная пачка с влажными салфетками, кошелёк больших размеров, расчёска, пачка сухих салфеток, дезинфектор для рук, заколочки и резиночки для ребёнка, и ещё много всяких мелочей. Удобство заключается в том, что каждая вещь находится на своём месте, внутри предусмотрены все виды карманов, на молниях и без, разных размеров, и открыв суммку всегда легко из неё извлечь нужную тебе вещь! Хочу отметить что цвет подкладочного материала светлый, в моём варианте сумки – это бежевый цвет, что безусловно облегчает видимость внутри сумки.

Отдельное спасибо разработчикам сумки этой модели за «мамино отделение», куда удобно помещаются документы, всякие другие мелочи, а связка ключей пристёгивается к эластичной резинке, что позволяет открывать и закрывать двери не остёгивая ключей от сумки, и не надо волноваться что они могут выпасть или потеряться!

В моей сумке ещё есть внешний карман, в котором помещается пеленальный коврик небольших размеров, и карман этот обладает функцией CrumbDrains™, все крошки или сор легко удалять из этого кармана через специальные отверстия, в этом кармане я обычно ношу сушки или баранки для моей малышки. А коврик для пеленания использую как по прямому назначению для малышки, так и как подстилку для самой себя, если есть необходимость присесть на сырую или не очень чистую поверхность. Очистить потом его проще простого, водой из под крана.

Внешние боковые карманы на утеплителе Тинсулейт, они замечательно держат температуру если поместить туда бутылочку с холодной водой – то она остаётся прохладной в течении нескольких часов даже при самой сильной жаре. А тёплая жидкость сохраняет свою температуру достаточно долго. Эти карманы я ещё использую для солнечных очков и для складного зонта.

Каждый раз меня приятно радует отдельный кармашек для мобильного телефона, который находится снаружи сумки, когда слышишь звонок мобильного телефона, нет необходимости лезть внутрь сумки, карман легко растёгивается одной рукой и телефон извлекается из него. Подкладочная ткань внутри этого кармана бархатистая, и каждый раз, находясь внутри, экран телефона немного очищается. Даже о таких важных мелочах позаботились производители! Этот карман также я использую для ключей от машины.

У сумки очень красивая и качественная фурнитура, при помощи D-петелек сумка легко крепится на любую коляску с креплениями BeConnected. Без креплений эта сумочка тоже замечательно смотрится на любой коляске. Молнии все очень качественные и их легко расстегнуть одной рукой. Обычная ситуация, когда одной рукой держишь ребёнка, а второй рукой расстёгиваешь сумочку.

20160824173410-73849.jpg

Хочу отметить, что ремешок у сумки действительно очень удобный, сумка отлично держится на плече и не соскальзывает с него, что для меня очень важно т.к. у меня совсем не широкие плечи,  с остальными сумками всегда эта проблема существовала.

Моя сумка Жу-Жу-Би уже побывала в путешествии, я была очень рада что все вещи всегда были на своих местах, паспорта и авиобилеты – всегда в удобном месте, все необходимые детские вещи под рукой. Пережив путешествие сумочка не потеряла внешний вид и форму, все пятна легко удалялись салфеткой, либо просто холодной водой из под крана.

Ju Ju Be – Умные сумки

Что же заставляет тысячи молодых мам по всему миру выбирать сумки Ju-Ju-Be и почему, столько положительных отзывов и откликов на обычную, казалось бы, сумку? Давайте начнем с внешнего вида! Каждой маме хочется выглядеть стильной и красивой – и ее малыш, это конечно лучшее украшение, здесь невозможно спорить! Но сумка – это, непременный элемент женского образа и он задача дизайнеров и инженеров компании Ju-Ju-Be была сделать элегантную сумку, в которую поместится все необходимое для мамы и ее малыша. Сумку, с которой можно появится в любом обществе и которая подтвердит ваш изысканный вкус и соответствие последним тенденциям современной моды.

Почему сумочки Ju-Ju-Be считаются умными?

Защитное покрытие Teflon®, обладающее грязеотталкивающими свойствами, помогает каждому продукту Ju-Ju-Be зарекомендовать себя наилучшим образом.

В сумках Ju-Ju-Be Teflon® предотвращает загрязнения, образование пятен, потерю внешнего вида. Teflon® позволяет содержать сумки в чистоте и быть им как новые. Другие компании упорно работали, чтобы скопировать Тефлон, но характеристики их материалов просто не могут сравниться с превосходной защитой от пятен Teflon®.

Термокарманы для бутылок во всех моделях сумочек работают как мини сумка-холодильник, они выполнены  с использованием лучшего утеплителя Thinsulate 3M, который в 2 раза теплее пуха. Этот современный утеплитель позволяет горячим и холодным напиткам длительно сохранять свою температуру. Бутылка с холодной водой, находясь на жаре +30 градусов в течении нескольких часов, остаётся прохладной. Также прекрасно сохраняется температура и тёплых напитков.

Современная сумка для мам позволяет хранить сухие и мокрые подгузники и другую одежду. Специальная антимикробная пропитка AgION® уменьшает риск развития бактерий и попадания их на детские вещи, в пищу и воду! Множество независимых карманов сохранят ваши ключи, телефон и документы сухими в любую погоду.

Нескользящая ткань и удобные ремни не дадут любой модели Ju-Ju-Be соскользнуть с вашего плеча или коляски, будет удобно лежать на коленях и, при собственном весе до 500 грамм не сделает ношение ее некомфортным. Большие карманы с удобными молниями легко вместят все необходимое: памперсы, полотенца, бутылочки и прочее. Специальное отделение для бутылочки, для пакетов с питанием и смесями.

Все сумки легко стираются в стиральной машине и быстро сохнут. Аккуратные швы не расползутся и не растянутся от активного использования, материал не выгорает на солнце и не замерзает в холодную погоду. 

 20160824182517-92545.jpg

Сумки на коляску  (Модели BetterBe, HoboBe, SuperBe, BeLight, B.F.F.)– это специализированные модели, которые удобно вешать и перевозить на ручке коляски, в том числе коляски-трости, удобные в путешествиях или просто прогулках – когда все нужное находится в аккуратном виде и быстром доступе.

20160824173513-14480.jpg

20160824173528-62302.jpg

20160824173600-10501.jpg

20160824173618-92407.jpg

20160824173632-57382.jpg

Косметички и органайзеры (модели BeQuick, BeSet) – маленькие и удобные позволяют не тащить с собой большую сумку, а положить только то что нужно именно сейчас. Элегантный клатч – прекрасный внешний вид и множество удобных карманов. Но и маленькая сумка имеет непромокаемые карманы и надежные молнии.

20160824173734-87744.jpg

20160824173749-83948.jpg

20160824173825-70381.jpg

Если вы собираетесь куда-то ехать, то сумочки в дорогу (Модели SuperBe, BeLight) — это то что вам надо! Мягкая и аккуратная, с веселым принтом и надежной молнией — ваши мокрые или грязные вещи всегда надежно упакованы, а вашему малышу понравится веселые цвета сумочек в дорогу!

20160824173839-16612.jpg

Термосумки для бутылочек (модель FUELCELL)— что сделать чтобы ваш малыш был доволен и весел? Надо его вкусно и сытно покормить! Термосумка для бутылочек поможет сохранить еду и напитки теплыми достаточно долго и позволит малышу есть с аппетитом его любимые блюда. В сумку так же войдут ложечки, салфетки и другие принадлежности. Все продукты будут лежать отдельно, в красивой и стильной сумочке, которая может легко стираться в стиральной машине.

20160824183144-52523.jpg

Элегантные сумочки для пустышки или для других мелочей (модель Paci Pod) - кроме прекрасного внешнего вида защитят пустышку вашего малыша от бактерий и позволит аккуратно переносить две пустышки, зафиксировав их специальными резинками. А можно использовать сумочку и для других мелочей (заколки, лекарства, наушники, зарядка). Сумочки для пустышки могут крепиться к коляске и выглядят замечательно!

20160824173950-10765.jpg

Слюнявчики на магните (модель BeNeat) – идеальные помощники в кормлении.

Слюнявчик моментально застегивается. Не нужно завязывать завязки или пользоваться раздражающими кожу липучками. Магнитное притяжение обладает достаточной мощностью, чтобы кроха преднамеренно или нечаянно не мог сорвать его с себя. В нижней части расположен кармашек для сбора крошек. Просто протрите продукцию для обеспечения ее безупречного очищения! Небольшая специальная сумочка предоставляет возможность брать эти удобные слюнявчики с собой и использовать их в любой необходимой ситуации.

20160824183307-50742.jpg

Знаменитости выбирают Ju-Ju-Be!

20160824174216-25587.jpg

20160824174227-15438.jpg

20160824174240-17001.jpg

20160824174249-49871.jpg

20160824174307-30297.jpg

20160824174316-34474.jpg

20160824174343-56030.jpg

Где в Риге можно пощупать и купить сумку Ju-Ju-Be?

Магазин "Bērnu Mode" 

A.Deglava iela 120, Rīga. Тел. 29250524

Интернет-магазин:

http://shop.bernumode.lv/ru/

Скидка для мамочек с Маминого Клуба -10%

20160824174401-20517.jpg

Если вас заинтересовала модель сумки или расцветки, которой нет у нас в наличии, то её можно через нас заказать (на заказ скидка тоже распространяется)!

Выбираем доступные для заказа модели здесь.

Больше информации обо всех предложениях, скидках, новинках магазина Bērnu Mode вы найдёте на канале Bērnu Mode Lenne & Mayoral в Facebook.

Все вопросы адресуйте на нашу электронную почту: info@bernumode.lv или пишите на нашей старничке в Facebook.