Процедуры для восстановления волос и покраска волос - ищем желающих!

Процедуры для восстановления волос и покраска волос - ищем желающих!

19. Nov 2015, 15:58

Мамулечки! Хорашая возможность выполнить окрашивание у Международного Колориста Вивики Дэвис БЕСПЛАТНО! Все дел в том, что мы готовимся к техническим семинарам, вести которые и будет вышеупомянутая Техник , следовательно, нам нужны модели на ком и будут продемонстрированы все преимущества профессиональной косметики ALFAPARF Milano и профессиональные навыки Мастера. Даты семинара уже известны 14 и 15 декабря. Т.е. реальная возможность перед Новогодними Праздниками подарить себе маленькое преображение.  Итак, кто интересен нам: блондинки с "сущими проблемами"..  отросшие черные корни, неравномерный цвет, желтизна..  также, возможно другие "проблемные " варианты брюнеток - рыжих волос - наличие седины, нераномерность покрытия, и т.д. Вообщем, принцип - чем проблемней, тем интересней нам :) (и вам!)

Для процедур ищем уставшие, пористые, "мочалку" волосы..

Вообщем, присылайте краткий текст - описание своих волос и их проблем, фото на данный момент на адрес - office.abbiatrice@gmail.com. и указывайте свой моб нр.

20151119155753-62497.jpgВозраст, внешние данные не имеют значения, важно лишь чтобы у вас были НЕ ДЛИННЫЕ волосы! Спасибо, ждем заявочек!