Наступило долгожданное лето и вместе с ним стартует проект "Летний гид 2023", ставший доброй традицией нашего портала!
В этом проекте, как и прежде, просим рассказывать о местах и странах, которые стали для вас и вашей семьи открытием этого лета.
- Если кто-то об этом писал на портале МК, но вы впервые туда поехали, то смело пишите об этом;
- Если вы приехали в знакомое место, но оно обновилось, чем-то удивило, восхитило, то это также интересно и стоит того, чтобы об этом написать;
ОТКРЫВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ новые музеи, кафе, гостевые дома, парки, тропы, пляжи, страны, города... И делитесь с Маминым клубом!
Задача Летнего гида - рассказать о самых интересных местах для путешествий всей семьёй этим летом, используя при этом свои фотографии и информацию о том, как:
- добраться до места назначения;
- с какими расходами следует считаться (цены, скидки);
- что будет особенно интересно ребёнку;
- плюсы и минусы этого места;
Летний гид это блог-маршрут, которым может воспользоваться любой желающий - открыть, прочитать, выбрать дату и поехать по вашим следам.
Цель проекта - помочь другим семьям идеями, как интересно провести время, открыть новые места и вдохновить чаще выбираться из дома!
Как добавить статью на портал Мамин клуб?
- залогиньтесь или зарегистируйтесь;
- в верхнем правом углу нажмите кнопку "Отправить статью"
- выберите рубрику "Женский клуб", тэг "Летний гид";
- напишите свой рассказ, добавьте заглавное фото (горизонтальное) и фотографии в тексте;
- нажимайте внизу "Отправить" и через несколько минут ваш рассказ появится на портале!
В проект "Летний гид" не публикуем:
- тексты, которые содержат лишь информацию о скидках, скидочных купонах на любые путешествия;
- свои блоги о маршрутах за прошлые года (можете ставить ссылки на прежний блог), пишем только о том, что вы открыли для себя с июня по август 2023;
- блоги без фотографий;
Жюри будет оценивать содержание, качество и количество присланных блогов (минимум - четыре, если претендуете на приз месяца), а также фотографий к ним.
Каждую вторую неделю мы будем подводить промежуточные итоги и дарить призы лучшим рассказчицам. А в конце каждого месяца вас ждут призы посерьёзнее!
ПРИЗОВОЙ ФОНД
************
ПРИЗОВОЙ ФОНД МЕСЯЦА
*************
Кажется, эти призы стоят того, чтобы за них побороться, не так ли?
П.С. на протяжении проекта призовой фонд может пополняться
Мамин клуб