Нашему Даниэлю уже 6 месяцев! Прошло полгода, малыш подрос, окреп и превратился из беспомощного младенца в крепкого карапуза.
Самое последнее наше достижение: мы перевернулись с животика со спинки и научились ползать по пластунски!!!!

Вспоминаю те первые дни, которые мы провели в роддоме на улице Миера. Помню, как я дома всю ночь металась, места себе не находила, как в воскресное утро в 10 часов 39 минут родила мальчугана весом 3830 грамм при росте 54 сантиметра.

Помню, первые дни дома, как все время тебя ревновала старшая сестренка. Зато теперь она сразу же бежит на твой плач, выносит твои каки. А как ты ее уже дерешь за нос и волосы???


Расти большой и здоровенький!!!
"Неси" с собой Солнце всю жизнь!
Пусть у тебя в жизни все всегда сияет!!!
СКОРЕЙШЕГО ТЕБЕ ПОЛЗАНЬЯ, СЫНОК!!!!


Саша
Поздравляем!!!
Поздравляю 😀