Смотриииииииии!!!! Это же девчонки из Маминого Клуба!

Смотриииииииии!!!! Это же девчонки из Маминого Клуба!

23. May 2010, 19:54

Еду я в субботу от врача на 40 автобусе. Едем по Бривибас. Жаррраааааа в автобусе, чуствую -  засипаю.

 

За мной сидели 2 девушки. И тут одна как вскрикнет: "Смотри!!! Это же девчонки из "Маминого клуба"!!!!

 

Весь автобус сразу в окошко! Смотрю, точно! Алена (toma) и Карина (karochka) идут с колясками!!;)))))))

 

Так что, девчонки, скоро за афтографами будут бегать!!!!

 

Всем приятного вечера!!!

 

Вероника

24. Nov 2011, 20:44

Devo4ki kto znaet kogda sjedenaja eda pererabativaetsa v moloko ,4erez kakoe vrema? mozno li vipit vina na gv?4erez skolko ono ujdet s moloka?

24. May 2010, 15:04

A ja vo vtornik videla na Matisa u Lachuksa Nata6u i Asju s koljaskami😀

24. May 2010, 09:18

poka nikogo v realjnoj zizni ne vstre4ala,a vot Katenjka mne vo sne prisnilasj 😃

24. May 2010, 02:11

нас тоже узнают ))

23. May 2010, 22:58

хех интересно!!!

23. May 2010, 22:02

klassno😀

23. May 2010, 21:04

Звёзды😀

superstar superstar 23. May 2010, 20:58

Прикольно 😀

23. May 2010, 20:49

во как!!!