25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
25 мая в Осло состоится конкурс песен Евровидение 2010.
Я каждый год смотрю его и за кого-нибудь болею. Чаще всего я за Россию, но в этом году российский представитель меня не вдохновляет... Даже не знаю, за кого буду болеть и голосовать.
Между прочим, у нашей латвийки Aisha, песня ничего такая. По крайней мере лучше предыдущих лет.
Ну с Машей Наумовой не сравнить, она вообще в своё время зажгла! Будем надеяться на удачу и успех Aisha!
А за кого будете болеть ВЫ?
Наталья
.
na 74cm. vsjo bez halata - 3Ls.
😀
.
😀
up
up
up
up
на 68 см.
3 бодика.
3 пары джинс.
3.50Лс
на 74см. за всё 4лс.
3 пары штанишек.
3 кофточки.
2 шапки. 1 х\б. ( маленькая), 2- очень тёплая, внутри байковая подкладка.
колготки - юбочка
байковый халат ( не носили)
ползунки тёплые, на пуговицах
сандалики 18 р.
ботиночки 18 р. кожанные
могу выслать подробные фотки на э- майл.
в придачу отдам еще некоторые вещички.
ne spory🤓)na vkus i cvet....
Mne tože etot ras ponravilas pesnja Aishi.Budu za Latviju i Rossiju.Petr Nalič pojet krasivo no s užasnim akcentom.Ničego ne razobrat'
krista, bil, i nemalo! vzjatj hotja bi Prata Vetra ili Kosmos!!!
razve ot Latvii ktoto normalnii bil hot raz???
Dobavlju nemnogo informacii - Evrovidenie ne prosto 25 maja, a 25, 27 i 29 maja 😀 Dva polufinala i final sootvetstvenno 😀 Latvija i Rossija budut v pervom poluvinale borotjsja za vihod v final 😀
Ja li4no budu v pervuju o4eredj boletj za LATVIJU, kak i vsegda! A voobwe ja proslushala vse pesni, soglasna s bobrik, mnogo horoshih v etom godu, mne boljshe vsego iz vseh ostaljnih ponravilisj Moldova, Beljgija i Germanija, budu boletj i za nih tozhe 😀
Как обычно - ТОЛЬКО ЗА ЛАТВИЮ!
za rossiju obeimi rukami i nogami ;
ja boleju za Rossiju,i v etot raz budu za Latviju!!!
a ja daze i ne znaju za kogo boletj...pesni ni odnoj ne slishala...nu hotja, cto za vopros, konecno ze, za Latviju 😀 ja vsegda za svojih 😀