Евровидение 2010: За кого держишь кулаки ТЫ?!

Евровидение 2010: За кого держишь кулаки ТЫ?!

23. May 2010, 18:40

25 мая в Осло состоится конкурс песен Евровидение 2010.

 

Я каждый год смотрю его и за кого-нибудь болею. Чаще всего я за Россию, но в этом году российский представитель меня не вдохновляет... Даже не знаю, за кого буду болеть и голосовать.

 

Между прочим, у нашей латвийки Aisha, песня ничего такая. По крайней мере лучше предыдущих лет.

 

Ну с Машей Наумовой не сравнить, она вообще в своё время зажгла! Будем надеяться на удачу и успех Aisha!

 

А за кого будете болеть ВЫ?

 

Наталья

 

ladyjane ladyjane 07. Dec 2011, 16:43

.

ladyjane ladyjane 06. Dec 2011, 15:01

na 74cm. vsjo bez halata - 3Ls.

ladyjane ladyjane 05. Dec 2011, 20:33

😀

ladyjane ladyjane 30. Nov 2011, 14:32

.

ladyjane ladyjane 28. Nov 2011, 21:50

😀

ladyjane ladyjane 27. Nov 2011, 18:27

up

ladyjane ladyjane 26. Nov 2011, 21:03

up

ladyjane ladyjane 26. Nov 2011, 09:19

up

ladyjane ladyjane 25. Nov 2011, 12:04

up

ladyjane ladyjane 24. Nov 2011, 17:18

на 68 см.
3 бодика.
3 пары джинс.
3.50Лс

ladyjane ladyjane 24. Nov 2011, 17:15

на 74см. за всё 4лс.
3 пары штанишек.
3 кофточки.
2 шапки. 1 х\б. ( маленькая), 2- очень тёплая, внутри байковая подкладка.
колготки - юбочка
байковый халат ( не носили)
ползунки тёплые, на пуговицах
сандалики 18 р.
ботиночки 18 р. кожанные
могу выслать подробные фотки на э- майл.
в придачу отдам еще некоторые вещички.

24. May 2010, 11:31

ne spory🤓)na vkus i cvet....

24. May 2010, 10:21

Mne tože etot ras ponravilas pesnja Aishi.Budu za Latviju i Rossiju.Petr Nalič pojet krasivo no s užasnim akcentom.Ničego ne razobrat'

24. May 2010, 10:12

krista, bil, i nemalo! vzjatj hotja bi Prata Vetra ili Kosmos!!!

24. May 2010, 08:46

razve ot Latvii ktoto normalnii bil hot raz???

23. May 2010, 23:02

Dobavlju nemnogo informacii - Evrovidenie ne prosto 25 maja, a 25, 27 i 29 maja 😀 Dva polufinala i final sootvetstvenno 😀 Latvija i Rossija budut v pervom poluvinale borotjsja za vihod v final 😀
Ja li4no budu v pervuju o4eredj boletj za LATVIJU, kak i vsegda! A voobwe ja proslushala vse pesni, soglasna s bobrik, mnogo horoshih v etom godu, mne boljshe vsego iz vseh ostaljnih ponravilisj Moldova, Beljgija i Germanija, budu boletj i za nih tozhe 😀

23. May 2010, 21:35

Как обычно - ТОЛЬКО ЗА ЛАТВИЮ!

23. May 2010, 21:21

za rossiju obeimi rukami i nogami ;

23. May 2010, 20:43

ja boleju za Rossiju,i v etot raz budu za Latviju!!!

23. May 2010, 20:36

a ja daze i ne znaju za kogo boletj...pesni ni odnoj ne slishala...nu hotja, cto za vopros, konecno ze, za Latviju 😀 ja vsegda za svojih 😀

1 2