Аnzhelikashtern, поздравляем с рождением малышки!

Аnzhelikashtern, поздравляем с рождением малышки!

22. May 2010, 12:38

Сегодня на форуме летних пузатиков увидели прекрасную новость

 

"anzhelikashtern" написала: "Девочки, всем доброе утречко! Вот и я появилась наконец. Поздравляйте: 14.05.2010 я родила доченьку!!!:) и из летней беременюшки в весеннюю превратилась")

 

Принцессу зовут Элия Доминика, родилась она 2730, рост - 51 см

Ура!! Ура!! Ура!!!!

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.

 

Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.

 

Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

 

Александра

23. Nov 2011, 08:15

Комбез в хорошем состоянии, фото вышлю. 20 лат.

22. Nov 2011, 21:36

Продамзимнии термо комбезик на рост 92+, раздельный, розового цвета. Купили, оказался великоват. Фото вышлю. Фирма Lenne.
Куплю зимний комбезик, на пуху хотелось бы, на рост 86- 92, можно слитный или раздельный. Рассмотрю все предложения. Фото с цено шлите на ящик umkasolnuhko@mail.ru

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 23. May 2010, 22:25

Поздравляю с Рождением доченьки!!!🌷🌷🌷

23. May 2010, 10:44

Pozdravljajem !!!! 🌷

22. May 2010, 22:52

Pozdravljaju🌷🌷🌷 Krepkogo vam zdorovja😀

22. May 2010, 21:03

Pozdravljaem!!!! 😀

22. May 2010, 19:24

САмые искренние поздравления! Здоровья Вам!

22. May 2010, 18:51

pozdraljaju!

22. May 2010, 18:00

поздравляем!

narina narina 22. May 2010, 17:27

Весна тоже хорошо😀,всё к жизни пробуждается,в воздухе столько всего-запахи,любовь,настроение😀
Поздравляя с принцессой 😀

22. May 2010, 16:06

Pozdravljajem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. May 2010, 14:19

Pozdravljaem!!!!!!!!!!

AlinaArtjom AlinaArtjom 22. May 2010, 13:32

Pozdravljaju! 🌷

22. May 2010, 13:11

Pozdravljaju s rozhdeniem maliwa!!! 🌷🌷🌷

22. May 2010, 12:50

Pozdravljaju!!!

superstar superstar 22. May 2010, 12:26

Поздравляю! 🌷

22. May 2010, 12:16

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!

anik55 anik55 22. May 2010, 12:12

Есть в природе знак святой и вещий
Ярко обозначенный в веках
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках!!!
Поздравляем!!! 😀 Ростите здоровенькими!

danilkinamama danilkinamama 22. May 2010, 11:54

Anzelika ewe raz tebja s takim prekrasnim sobitijem!!!!