25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Сегодня на форуме летних пузатиков увидели прекрасную новость
"anzhelikashtern" написала: "Девочки, всем доброе утречко! Вот и я появилась наконец. Поздравляйте: 14.05.2010 я родила доченьку!!!:) и из летней беременюшки в весеннюю превратилась")
Принцессу зовут Элия Доминика, родилась она 2730, рост - 51 см
Ура!! Ура!! Ура!!!!

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
Александра
Комбез в хорошем состоянии, фото вышлю. 20 лат.
Продамзимнии термо комбезик на рост 92+, раздельный, розового цвета. Купили, оказался великоват. Фото вышлю. Фирма Lenne.
Куплю зимний комбезик, на пуху хотелось бы, на рост 86- 92, можно слитный или раздельный. Рассмотрю все предложения. Фото с цено шлите на ящик umkasolnuhko@mail.ru
Поздравляю с Рождением доченьки!!!🌷🌷🌷
Pozdravljajem !!!! 🌷
Pozdravljaju🌷🌷🌷 Krepkogo vam zdorovja😀
Pozdravljaem!!!! 😀
САмые искренние поздравления! Здоровья Вам!
pozdraljaju!
поздравляем!
Весна тоже хорошо😀,всё к жизни пробуждается,в воздухе столько всего-запахи,любовь,настроение😀
Поздравляя с принцессой 😀
Pozdravljajem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pozdravljaem!!!!!!!!!!
Pozdravljaju! 🌷
Pozdravljaju s rozhdeniem maliwa!!! 🌷🌷🌷
Pozdravljaju!!!
Поздравляю! 🌷
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!
Есть в природе знак святой и вещий
Ярко обозначенный в веках
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках!!!
Поздравляем!!! 😀 Ростите здоровенькими!
Anzelika ewe raz tebja s takim prekrasnim sobitijem!!!!