Девчонки уже совсем скоро парад невест. А у многих из нас еще не хватает разных аксессуаров к торжеству, у некоторых даже нет платья. Но мы искали и почти нашли решение!
Есть на улице Таллинас один прокат костюмов, и там предлагают снять корсет и пачку всего за 7 лат. Причём взять можно 11-ого, а вернуть 15-ого и стоить это всё равно будет 7 лат.
Ещё одна позитивная новость, если будет минимум 5 человек, которые захотят одень корсеты и пачку (и выглядеть экстравагантно), мастер готова взяться и сшить нам эти пачки.
Но надо понимать, что сшить - это тоже время. Поэтому моё предложение, давайте все соберёмся на этой неделе и в какое-то время сходим туда примерить, как это всё будет выглядеть на нас, и примем решение, шить или нет.
Мне кажется, здорово будет выглядеть на параде экстравагантной невестой!
Предлагаю собраться в среду в часов 12 на примерку. Адрес узнаю позже, напишу в комментариях.
Ну что, кто с нами???
Юля (juljaaaa)
а что такое ММК? Меня там видимо тоже нету, а хочу.
juljaaaa, меня нет в ММК, я тоже хочу к вам в компанию ))
mne dadut uzhe platje svadebnoe besplatno,tak 4to ja pas,dev4enki .
Тинита ага! пышная! Алеся от милды долеко идти будет! Это на Таллинас!!!!! Может сходим в какото другой день не в среду? чтобы побольше народу? Девчёнки кого нету в списке ММК в разговоре о Параде? говорите я добавлю и дальше будем общаться на эту тему там 😀
девчата, а пачка это что? пышная юбка?
ja mogu vo vse ostaljnie dni krome sredi
Davajte tak v sredu v 12-00 vstre4aemsja okolo Mildi, pojdjom vse kto mo#et tuda,pomerim,obsudem i rewim,A kto ne mo#et v sredu dadim potom adres i obgovorim dlja ostaljnih ewo i vtoroj denj takoj vstre4i.!!!
АлесЯ а вдруг тебе пачка понравиться больше чем то что уже дома??? Аня а в какоц день можешь? можем переиграть! Мамаклубничка еще не решили , просто предлогаю! Э то интересно 😀
ja toze ho4ju, no ja k sozaleniju ne mogu v sredu☹
devo4jki,a po4emu rewili pa4jku odevatj?
Da vsjoravno 7 Ls,ja s vami poedu,no navrjatli budu bratj,t.k. platje u menaj u#e doma 😀
A jesli master budet witj,to vsjo ravno 7 ls? Ja ho4u.
регестрироваться надо на сайте ligavuparade.lv
А регистрация есть? Или я пропустила этот момент!