embed

Скоро уже, скоро ПАРАД НЕВЕСТ 2010!!!!

17. May 2010, 09:04

Девчонки уже совсем скоро парад невест. А у многих из нас еще не хватает разных аксессуаров к торжеству, у некоторых даже нет платья. Но мы искали и почти нашли решение!

 

Есть на улице Таллинас один прокат костюмов, и там предлагают снять корсет и пачку всего за 7 лат. Причём взять можно 11-ого, а вернуть 15-ого и стоить это всё равно будет 7 лат.

 

Ещё одна позитивная новость, если будет минимум 5 человек, которые захотят одень корсеты и пачку (и выглядеть экстравагантно), мастер готова взяться и сшить нам эти пачки.

 

Но надо понимать, что сшить - это тоже время. Поэтому моё предложение, давайте все соберёмся на этой неделе и в какое-то время сходим туда примерить, как это всё будет выглядеть на нас, и примем решение, шить или нет.

 

Мне кажется, здорово будет выглядеть на параде экстравагантной невестой!

 

Предлагаю собраться в среду в часов 12 на примерку. Адрес узнаю позже, напишу в комментариях.

 

Ну что, кто с нами???

Юля (juljaaaa)

26. May 2010, 17:21

а что такое ММК? Меня там видимо тоже нету, а хочу.

KriStar KriStar 18. May 2010, 13:05

juljaaaa, меня нет в ММК, я тоже хочу к вам в компанию ))

Sabina Sabina 17. May 2010, 22:57

mne dadut uzhe platje svadebnoe besplatno,tak 4to ja pas,dev4enki .

17. May 2010, 22:54

Тинита ага! пышная! Алеся от милды долеко идти будет! Это на Таллинас!!!!! Может сходим в какото другой день не в среду? чтобы побольше народу? Девчёнки кого нету в списке ММК в разговоре о Параде? говорите я добавлю и дальше будем общаться на эту тему там 😀

KriStar KriStar 17. May 2010, 21:16

девчата, а пачка это что? пышная юбка?

17. May 2010, 20:41

ja mogu vo vse ostaljnie dni krome sredi

lesjonok lesjonok 17. May 2010, 18:41

Davajte tak v sredu v 12-00 vstre4aemsja okolo Mildi, pojdjom vse kto mo#et tuda,pomerim,obsudem i rewim,A kto ne mo#et v sredu dadim potom adres i obgovorim dlja ostaljnih ewo i vtoroj denj takoj vstre4i.!!!

17. May 2010, 13:54

АлесЯ а вдруг тебе пачка понравиться больше чем то что уже дома??? Аня а в какоц день можешь? можем переиграть! Мамаклубничка еще не решили , просто предлогаю! Э то интересно 😀

17. May 2010, 12:33

ja toze ho4ju, no ja k sozaleniju ne mogu v sredu☹

17. May 2010, 12:32

devo4jki,a po4emu rewili pa4jku odevatj?

lesjonok lesjonok 17. May 2010, 10:52

Da vsjoravno 7 Ls,ja s vami poedu,no navrjatli budu bratj,t.k. platje u menaj u#e doma 😀

17. May 2010, 10:48

A jesli master budet witj,to vsjo ravno 7 ls? Ja ho4u.

17. May 2010, 10:41

регестрироваться надо на сайте ligavuparade.lv

17. May 2010, 10:29

А регистрация есть? Или я пропустила этот момент!