Сегодня моему медвежу Александру исполнился год. Вот и прошёл он самый важный, самый трудный и самый интересный год, а сколько ещё нас ждёт впереди: лето, бабочки и стрекозы, клубника и малина, лес и ужи......Много нам открытий и побед предстоит одержать, многое понять и постичь.......Но, ПРИЗНАЮСЬ , нет у меня той паники, которую испытывают многие мамочки, я не боюсь за Сашу сейчас, ибо страх должен быть обоснован а не взрощён на пустом месте, а бояться у нас есть чего - педофилы, дети из неблагополучных семей, извращенцы из сиротского суда, болезни, которые приходят с иммигрантами из третьих стран, похитители детей на органы......Все страхи и не перечислишь, да и так много паники иногда я сама развожу. Итак - нам годик, мы ходим с табуреткой впереди, самостоятельно - ленимся до ужаса. А может пока не готовы и морально. Что я хочу пожелать своему мальчику - будь самим собой, не старайся быть похожим на кого-то, не надо, не будь клоном. Будь личностью, и наплюй на толпу, толпа поблеет и побредёт дальше, а личности остаются в истории. С днём рождения сын, с днём рождения Александр!!!!!!
С днем рождения сына! И сына с днем рождения! С табуретом или без, пусть у него будет свой путь и своя голова на плечах!🌷
С первым днем рождения!
Крепкого здоровья, улыбок... Верных друзей, хороших учителей... Всего самого доброго и светлого в жизни
🎉🌷🌷🌷🎉
Поздравляюю вас 🌷