Проверено: Alvityl Defenses – конфетный мед!

Проверено: Alvityl Defenses – конфетный мед!

03. Dec 2014, 23:03 mama2detok mama2detok

Alvityl Defenses.

Прошу любить и жаловать!

Мы познакомились с этим сиропом по счастливому стечению обстоятельств!

Спасибо Маминому клубу за возможность участвовать в тестировании!

Начну издалека...Эх, детские сады… До детского садика мои дети не знали, что такое – заболеть по-настоящему. Этого и не знали мы, родители! В первый год посещения дочкой детского сада (с 2,7 лет) был какой-то круговорот болячек (дочка-младший сын –мама с папой). Да-да родителям тоже доставалось! :))) Бронхиты – наше все. Идеального средства для защиты от вирусов я так и не нашла, хотя были перепробованы многие средства – витамины, превентан юниор, бронхомунал (курсами), сироп шиповника… Первый год болячки с садика к нам липли достаточно активно! Дочь заболевала каждый месяц (3 недели ходит – две дома). Но потом я расслабилась и дала детскому иммунитету естественным образом укрепляться, цепляя все незнакомые вирусы…

Время шло, все меньше встречалось незнакомых вирусов на нашем пути, иммунитет креп.

А уж летом – это детский рай! Бегали все лето босиком по нашей сельской местности, в плавках, купались очень много, а в жаркие дни не выходили из надувного бассейна.

20141203225207-68107.jpg

И действительно летняя закалка – это прекрасный способ легко противостоять осенне-зимним вирусам! 

Как там говорил  доктор Комаровский ?

«Идеальный отдых часто болеющего ребенка выглядит так (важно каждое слово): лето в деревне; надувной бассейн с колодезной водой, рядом куча песка; форма одежды - трусы, босиком; ограничение на использование мыла; кормить только тогда, когда закричит: «Мама, я тебя съем!». Грязный голый ребенок, который скачет из воды в песок, выпрашивает еду, дышит свежим воздухом и не контактирует с множеством людей за 3-4 недели восстанавливает иммунитет, поврежденный городской жизнью.»

http://articles.komarovskiy.net/chasto-boleyushhij-rebenok-kto-vinovat-i-chto-delat.html

20141203225354-42882.jpg

Итак, Alvityl Defenses! Я расскажу вам о своем впечатлении, а так же о впечатлении своих детей – дочки (4 года) и сына (2 года).

Упаковка у сиропа приятная для глаз. На ней можно увидеть, что сироп произведен во Франции (Laboratories URGO).

Сироп предназначен для укрепления естественных защитных сил организма, а также для профилактики простуды и других зимних сезонных заболеваний!  Его можно употреблять круглый год, но особенно советуется – зимой.

В состав Alvityl Defenses входит:

Эхинацея – активные составляющие укрепляют организм от вирусов и бактерий. Для профилактики простуды и гриппа.

Прополис – одна из самых активных веществ растительного происхождения. Содержит биологически активные соединения, обладает особенностями антиоксиданта, предотвращает клетки от разрушения.

Витамин С – антиоксидант, укрепляет иммунитет.

Рекомендуется использовать Alvityl минимум 3 недели. Детям до 6 лет: 1 мерная ложка два раза в день; детям с 6 лет: 2 мерные ложки 2 раза в день.

20141203225541-41156.jpg

Состав: Стабилизаторы - сорбит, сироп глюкозы, стандартизированный экстракт эхинацеи, стандартизированный экстракт жидкий прополис, кальций-L-аскорбиновая кислота, эхинацея узколистная - жидкий экстракт, ароматизаторы: шиповник, Тутти-Фрутти, апельсиновый, морковный сок, регулятор кислотности - кислота лимонная.

20141203225600-24627.jpg

Отдельно отмечу сорбит. Экспертами Европейского общества по пищевым добавкам сорбиту (Е 420) был присвоен статус разрешенного к применению и безопасного для здоровья человека пищевого продукта. Хочется предупредить, что согласно отзывам (лично узнала от знакомой мамочки) сорбит обладает выраженным слабительным действием, которое увеличивается прямо пропорционально принятому организмом количеству. Так что не превышаем дозировку сиропа!

Сироп находится в пластмассовой бутылочке с железной крышкой. Немного смутил малый объем бутылочки -120 мл, так как соблюдая дозировку моим двоим детям его хватило на неполную неделю. Но при этом отмечу, что сироп расходуется весьма экономно так как он очень густой.

20141203225622-24694.jpg

Когда я впервые наливала сироп в чайную ложку (к сиропу прилагается мерная пластмассовая ложечка, но мы ее случайно поломали, что видно на фото), то обратила внимание на его шикарную  консистенцию, на приятный аромат (прополис-мед-тутти-фрутти).

20141203225701-70188.jpg

А уж какой неожиданно богатый вкус у сиропа Alvityl!!!

Дочка воскликнула: «Мама, это же конфета!»

А сын с удовольствием выпил ложечку сиропа и попросил еще!

Я тоже попробовала пару капелек этого удивительного густого-густого янтарного сиропа с изумрудным отливом. Вкус…меня восхитил! Ярко выраженный медовый вкус с ароматом конфет, но при этом такой натуральный. Действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт!

Отмечу, что на упаковке сиропа указано, что нельзя употреблять тем деткам, у которых аллергия на мед и на семейство астровых (Asteráceae) или сложноцветные.

Дочке мед я давать опасалась, так как бывала сыпь на мед, но Alvityl нам прекрасно подошел. Скажу больше, за последний месяц дети порывались заболеть, начинался насморк и легкий кашель. Я тут же прибегала к ингалятору, давая дышать детям минеральной водой Боржоми, а для укрепления защитных сил организма давала Alvityl. И дети не заболели! Спасибо за это нашим незаменимым помощникам – ингалятору и Alvityl!

20141203225743-72857.jpg

Это эффективная комбинация, а главное – лечение в натуральном виде, без лекарственных химических сиропов и антибиотиков, что так ценит каждая мама.

Одним словом, ВЕЛИКОЛЕПНО! Alvityl Defenses нам очень понравился! Буду рекомендовать его своим друзьям и близким.

СПАСИБО Маминому клубу за такой интересный опыт, а именно – за возможность познакомиться с Alvityl, попутно укрепив детский иммунитет!

 

mama2detok mama2detok 04. Dec 2014, 10:46

Spasibo za kommentarii! 😀🌷
Moji vsje sladenjkoje s udovoljstvijem vipjut 😃

04. Dec 2014, 10:22

Согласна с Кармелой - на вкус и цвет 😃 Но моему сыну тоже нравится - и слава Богу 😉 Не болейт и вы! 🌷

karmela karmela 04. Dec 2014, 00:29

Ndaaaa, )))) kak govoritsja, na vkus-na cvet ))))) Nam kak-to vkus ne ochenj ponravilsja, esli vodichkoj ne zapivatj ))) No sostav dejstviteljno horoshij...