В рамках проекта Маминого Клуба следи за развитием Элли и Итана! Подробнее о нем можно прочитать здесь.
ИТАН (1,1г)
Что-то я так устала за последние дни... Ребята снова болеют, снова мы сидим в 4-ех стенах, и я уже не знаю, чем их развлекать?!
Особенно Итана. Он очень любит разнообразие, он любит удивляться, он любит владеть 100% маминого внимания. Капризы и нытье за день так выматывают, что жду прихода мужа, как спасательного круга. Слава Богу, Итан с удовольствием выносит мозг и папе))) А я могу сбежать в ближайшую кондитерскую за шоколадной пироженкой, сижу в машине в темноте, наслаждаюсь тишиной!)))
А потом можно снова заступать на пост..
ЭЛЛИ (1,2г)
Ох и нелёгкая выдалась неделька! Элли ошарашила нас всех отметкой на термометре в 39,8 и рвотой. И температура никак не хотела сбиваться. В тот момент стало по-настоящему страшно. Мы были уже на низком старте в направлении больницы, но, слава Богу, всё обошлось! Сбили температурищу тёплым душем и парацетамолом. На следующий день ребёнок отживел и хоть стал на себя похож, а то, бедняжка, ничего не ела, не пила, не улыбалась и канючила только. Спасибо, сися ещё с нами, на ней родимой Элли и провисела эти нелёгкие деньки. После температуры Вишня стала очень мало пИсать, я опять перешугалась и как начали мы всей семьёй её отпаивать, вливать всеми правдами и неправдами - ложками, шприцами и стаканами. Отпоили так, что подгузник чуть не взорвался!))

