Новые Huggies Elite Soft: всё оказалось намного проще

Новые Huggies Elite Soft: всё оказалось намного проще

24. Oct 2017, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

В наш дом вошли новые, улучшенные подгузники huggies elite soft. Нужно сказать, что вначале я немного волновалась, т.к. сын очень подвижный и мы привыкли к huggies pants, но всё оказалось намного проще.

Первый важный аспект для меня - материал. Подгузники сделаны из хлопка, не имеют особого запаха и кажутся совсем тонкими. Как уже написано - хлопок, который оправдывает своё качество и попка сына благодарна, ни разу не покраснела. Как и со всеми подгузниками huggies - проблем не было.

Второе, что мне, как маме мальчика было важно, карманчик, где собирается всё содержимое подгузника, и ничего не идёт наружу. Кажется, что для мам мальчиков эта проблема более актуальна. Могу выйти на улицу и не волноваться о том, что бодик и штанишки могу стать грязными, а можно просто поменять подгузник.

Третье, но не менее важное, эластичный пояс, позволяющий малышу активно двигаться и подгузник остаётся на месте. Также эластичные и прилегающие манжетки вокруг ножек. Одним словом, эти улучшенные подгузники оправдывают надежды и они именно такие, какими их нахваливают. Huggies продолжают расти и развиваться, чтобы нашим малышам было бы ещё комфортнее.

Linda_kb, Māmiņu klubs