Наконец-то купание не сопровождали протесты

Наконец-то купание не сопровождали протесты

02. Jun 2015, 12:16 Мамин Клуб Мамин Клуб

Прошлую неделю провели у бабушки, в воскресенье Роберт вернулся домой и взялся за тестирование шампунь-гель-бальзама для душа 3-in-1 от Bubchen. Нужно сказать, что против самого купания у Роберта нет возражений (конечно, если не моется рот), но мытьё головы - это катастрофа, т.к. голова это святое место и каждый раз, отправляясь в ванну, чётко и ясно сообщается: "Голову нет!".

Как у нас прошло тестирование? Нужно сказать, что в первый сюрприз нас ждал ещё при открытии бутылочки, т.к. думала, что содержание будет также ядовитого фиолетового цвета, как и упаковка, но нет... Цвет совсем нейтральный, без специфического фруктового и другого чудесного запаха. Продукт больше пах как крем, ну а почему бы и нет, ведь в составе добавлен ухаживающий бальзам.

В рамках тестирования капнула немного шампунь-бальзам-гельдлядуша в ванну, чтобы посмотреть, сможет ли он создать облако пены, но не получилось, но, кажется, это и не является главной задачей продукта.

В воскресенье был тот тяжёлый день, когда сыну мылись волосы. Обычно этот процесс сопровождает стресс, т.к. волосы трогать нельзя, но на это раз (первый раз за год) мытьё волос прошло без крика, ора и протестов. Хм, может быть, этот продукт действительно не раздражает глаза и поэтому Роберт не протестовал против мытья головы?

Чтобы узнать, как Bubchen 3-in-1 поведёт себя на моей коже, ради шутки в воскресенье использовала его вместо мыла. В отличие от других гелей для душа и кремов, после которых кожа становится сухой и появляется стягивающий эффект, то после этого продукта всё было в полном порядке. Если бы хотела, могла бы не пользоваться обычным кремом для тела, т.к. не было обычного тянущего ощущения.

Banija_lv, Māmiņu klubs

Гель для душа,

шампунь и бальзам 3 в 1

Гель для душа, шампунь и бальзам 3 в 1

Преимущества

  • без консервантов
  • pH-нейтральный
  • проверено дерматологами
  • с Алоэ Вера
    с провитамином В5
    не раздражает глаза
    использовать с 3-х лет

Применение

Несколько капель средства нанесите на ладонь, а затем на влажные волосы или кожу. Ополосните теплой водой. Использовать с 3х лет. Идеально подходит также для взрослых.