Настроение - Jingle Bells!

Настроение - Jingle Bells!

21. Dec 2021, 23:33 lera_zalygina lera_zalygina

Вот Новый год уже не за горами,

Поблескивает ёлочка шарами...

Строки из любимого моими детьми стихотворения, которое мы нашли в книге издательства Clever. Не буду долго томить: мы снова были в магазине Mnogoknig! И, как всегда, не смогли выйти оттуда с пустыми руками! А точнее, говоря простым языком, мы затарились не по-детски))) как раз детскими товарами! 

Mnogoknig это не только про книги. Да-да, кого-то это, возможно, удивит, но в этом чудесном магазине помимо книг, канцелярии и дидактических материалов можно найти и игрушки, одежду для детей, развивающие игры, мебель и всякие полезности для младенцев, а также текстиль, автокресла и многое-многое другое!

Когда у тебя трое - очень удобно прийти в одно место и взять все, что нужно! А когда это "все" представлено в приятной и стильной атмосфере - хочется возвращаться сюда снова и снова! Мои дети обожают читать и заниматься всякими заданиями - книги и пособия вроде рабочих тетрадей занимают бОльшую часть времени, которое мы проводим дома. Поэтому, переехав в Латвию, я сразу занялась поиском места, где могла бы приобретать литературу. Mnogoknig впечатлил ассортиментом и наличием! Здесь можно и детей порадовать, и себе присмотреть какие-то лит.новинки, а заодно и шарики на день рождения надуть) Ну просто супер-комбо!

В общем, мы с Варечкой накупили всякого: прописи, неваляшка, наборы для приготовления слаймов (да-да, практикую такое с мальчиками и неважно, что потом приходится порой оттирать пол или стирать плед))) когда еще, если не в детстве, заниматься экспериментами?)

Купила еще несколько книг Астрид Лингрен на втором этаже - обожаем просто! Это достойно отдельного поста! Хотите почитать про наши книги?) 

Ну и без полезностей типа канцелярии не обошлось! 

В общем, счастливые и с полными корзинами пошли мы домой)

За подарками - все в Mnogoknig! От души!

lera_zalygina lera_zalygina 30. Dec 2021, 15:08

Обязательно! Следующий выпуск будет посвящен нашим любимым книгам!

Sveteno4ek@inbox.lv Sveteno4ek@inbox.lv 22. Dec 2021, 11:19

Здорово. И про книги почитать хотим.