БЛОГ КСЕНИИ: Чудеса генетики

БЛОГ КСЕНИИ: Чудеса генетики

11. Aug 2014, 21:14 sonjkinamama sonjkinamama

Эвелинке почти 3 месяца, Софийке – 5,1 года

Давненько я здесь не обьявлялась… Удивительно, какие блоги я писала еще когда София была маленькая. Мемуары с отчетом о каждом дне… сейчас же, простите за подробности, иногда даже до туалета времени не хватает добежать. Кошмар и ужас!

Вот наконец-таки добралась до заветного компьютера и сразу решила поделиться своими наблюдениями о своих девочках.

Как сказала моя мама – наша семья – фабрика по клонированию детей и в этом она права. С каждым днем все больше убеждаюсь, что девчонок мы делали под копирку. Эвилинка точная копия Софии, разве, что родилась чуть потолще. Чудеса генетики! Они одно лицо – мимика, повадки, поведение… и ушли они не далеко от меня. Обе девчонки мои маленькие «Долли»и совсем чуть-чуть что-то от папы.

В этот раз я решила поделиться с вами фотографиями, на которых я и сама-то иногда путаю кто есть кто.

А ваши детки похожи друг на друга?

Что касается наших будней, отличительного и нет ничего. Мы переехали в Саласпилс, теперь сражаюсь с двумя энерджайзерами в одиночку. Честно говоря иногда едет крыша. Уж если Эвелина проснулась в плохом настроении, то оно таким будет на весь день. Мамина дочка. Бывают дни, когда почти сутки прыгаем на мяче, дабы не смущать соседей истошным криком.

Еще недавно я писала, что с нетерпением жду 3х месяцев детенка. Нет! Теперь я жду месяцев эдак семи, когда детеныш будет более менее вменяем. Стало ли легче? Хммм… определенно нет. Конечно, теперь мне с ней легче справиться, но появились новые заморочки и парочка седых волос на моей голове. Тем не менее мы не сдаемся.

А еще у нас на носу крещение. В эту субботу свершится столь долгожданное событие, о котором я напишу в другом блоге.

Простите за пресные блоги, нищие отчеты, но времени действительно не хватает. В этом году я определенно не стану Лучшим блоггером МК, как это было в далеком 2010 :)

alinasky alinasky 12. Aug 2014, 23:10

А мои дочки , наоборот, совершенно разные - как внешне, так и по характеру. Старшая внешне вылитая я, а младшая взяла гены наших родителей. И вот мы все с темными волосами и карими глазами, а младшенькая - с русыми волосами и серыми глазами 😀, как ее дед( мой отец) и вторая бабушка ( мама мужа). Только мне повезло, что младшая - спокойный ребенок в отличии от старшей, а то я, наверное, уже бы свихнулась... Ох, Ксения, дай вам сил справиться с такими двумя живчиками!

do4inmamik do4inmamik 12. Aug 2014, 10:15

Xex kak prikoljno ,takie odinakovie 😀 👍 Glavnoe teperj fotki ne sputatj 😃

anastasija anastasija 12. Aug 2014, 09:35

И для меня твои блоги долгожданные. Очень интересно про вас почитать!
А дочки и вправду под копирку сделаны! 😀👍

12. Aug 2014, 01:41

Полюбила я твои блоги,пиши!!

Мне на Себастиана,говорят,что клона Кристиана родила. А ,вот я вижу,что мальчики во всем разные ))

sonjkinamama sonjkinamama 11. Aug 2014, 23:14

😀 а еще старшая когда по телефону со мной говорит у нее голос один в один моего троюродного брата, когда он малой был... 😀 вот они чудеса природы 😀

11. Aug 2014, 22:53

Мы с дочкой тоже ну уж очень похожи. И внешне, и все выходки. И говорит она так же как и я, с той же интонацией. Моя мама до сих пор называет нас, путая имена. А сама доча, когда я показала ей свою фотку, когда мне было 4 года, я спрасила кто это, она ответила я.

karmela karmela 11. Aug 2014, 22:53

U moih docherej raznica v 10 let. A fotografii toze na odno lico )))) I sin ooochenj pohozh na sester. No ot menja voobsche nichego net. Eto geni otca. Sosedi smejalisj - tvoi deti eto "Copy-paste", "copy-paste" 😀

trynyty trynyty 11. Aug 2014, 22:12

Недавно думала о вас😀
Дочки действительно копии😀

daryushka daryushka 11. Aug 2014, 22:07

Цех по клонированию 😀))))
Держись! 🌷

11. Aug 2014, 22:01

Надо же, абсолютные копии. Бывает же так...Интересно, как будет дальше, когда младшей будет столько, сколько сейчас старшей...

Sabina Sabina 11. Aug 2014, 21:52

Красотульки! А мои совсем не похожи. Блоги не пресные и очень долгожданные!