Приглашаем на детский спектакль "Винни Пух. Зажужжательная сказка" 3 марта!

10. Feb 2019, 00:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мы приглашаем вас и ваших детей на самый "заЖуЖЖательный" спектакль по сказке английского писателя Алана Милна "Винни Пух и все-все-все"! Вместе с Винни отправимся на День Рождения ослика Иа, позавтракаем с Тигрой, подружимся с пчелами и даже станем участником спецоперации "АГА", организованной самим Кроликом!

Яркие декорации и костюмы, зажигательные танцы и живая музыка джазового оркестра создадут теплую атмосферу, в которой вы и ваши дети станете ближе друг к другу. Ведь именно сказка даёт осознание, что детство - это то хорошее, что есть в каждом человеке и что оно остается с нами навсегда.

В детстве родители, укутав нас в теплое одеяло, читали перед сном добрые, поучительные сказки... и мы погружались в волшебные миры, наполненные чудесами и невероятными приключениями.

Мы выросли и во взрослой жизни, заполненной заботами и тревогами, не стало места для наших сказочных друзей и любимых с детства историй. Увы, они оказались незаметно заброшены в самый дальний уголок на чердаке. Хотите после долгой разлуки встретиться с ними вновь? Студенты курса профессора В.В. Норенко учебного театра «На Моховой» готовы вам помочь!

Спектакль пройдёт 3 марта в 12:00 на сцене санатория "Янтарный берег". Спектакль идет без антрактов. Продолжительность спектакля: 1 час.

Приобрести билеты можно в санатории «Янтарный берег» (Юрмала, ул. Звиню, 2). Стоимость билета 6 и 7 евро. Получить информацию и купить билеты можно по телефонам: (+371) 677 36 500, (+371) 677 35 950. Э-почта: info@sanatorij.lv