С 32-ой на 33-ю

С 32-ой на 33-ю

17. Apr 2011, 12:07 anik55 anik55

Дневник пузожителя Анны

 

Здравствуйте! Вот и я! Сегодня мой рассказ о нашей семье будет полон позитива, так как хорошего произошло много и это безумно радует.

 

Те кто читает меня постоянно, наверняка, удивились названию, но все именно так и вот почему. Когда мама была беременна Ульянкой, то ее посчитанные сроки полностью совподали с УЗИ и не менялись на протяжении всего периода. А вот со мной все вышло по-другому. Точной даты зачатия мама уже не знает, но она продолжала ориентироваться на показания ультрозвука. Но вот сходив к доктору на второе УЗИ сроки поменялись и стали уже ближе к тем, что по месячным. Это значит, что я на неделю старше, чем мамулька пологала до этого. Мне уже 33 недельки. Мне уже мало места и движения более сильные и продолжительные.

После УЗИ мама вылетела из кабинета врача как на крыльях. Во-первых ее обрадовало то, что мне уже 33 недельки и срок родов выпадает именно на начало июня, а не на середину, чего мама очень не хотела по причине своего собственного дня рождения в середине июня. Во-вторых доктор не оставил никаких сомнений в том, что я мальчик: "хозяйство" не спрячешь и врач продемонстрировал это на пол экрана :). Втретьих, что самое главное, я перевернулся в правильное положение и теперь маме не надо переживать по этому поводу!!!

Как уже многие знают, прилетал на 10 дней наш папочка. Благодаря этому мы сделали семейную фотосессию, первую для меня :). Мне очень понравилось и я активно пытался позировать у мамы в пузике.

Еще нам удалось посетить Мамин Клуб, где на этот раз собирались Ульянкины ровесники. В МК я был уже повторно, но первый раз я был еще совсем маленьким, а вот теперь кувыркался вместе со всеми, хотя мои акрабатические трюки чувствовала только мамулька. :)

Папка очень активно возился с Улечкой пытаясь возместить все время его отсутствия и они все делали вместе.

Еще и поэтому очередной отьезд папульки сестренки дался не легко и еще дня 3 она везде его искала и звала. Мама объясняет ей, что теперь папу сново придется долго-долго ждать и общяться только по телефону или скайпу.Вот она и звонит теперь ему сама :)

Улька теперь знает и говорит, что папу зовут Саша - СЯ, а маму Аня - АНЬ. Только вот свое имя говорить никак не хочет. Ролевые игры набирают обороты и теперь она катает мишутку в "лодке" или мама катает их обоих :)

Она чистит мишке носик салфеточкой (так делает бабушка Доббику - собачке) и иногда даже берет его на прогулку.

Вообще, Уля стала активно попугайничать. Обувает тапки и ботинки взрослых

Надевает очки

А еще как и бабушка ругает папу за курево. Только она пошла дальше... Видя, что ругать бесполезно решила действовать :)

Мама активно готовится к моему появлению и вот уже нам с сестренкой готов уголочек в комнате. Надеюсь мы не будем особо друг другу мешать.

Матрасик на новую сестренкину кроватку немного задержали и поэтому саму кроватку Ульяна опробует только сегодня. Думаю ей должен понравиться этот простор.

Ну, вот пока все новости. Всем хорошего настроения и побольше позитива в вашей жизни ;).

Пузожитель

 

 

 

18. Apr 2011, 12:00

Ocen interesnie bloki u vas Anna,citaju s udovolstviem 👍 😀

Sabina Sabina 18. Apr 2011, 10:47

эх, дорогая кроватка... А если на заказ делать, не дешевле ли выйдет?

anik55 anik55 17. Apr 2011, 21:47

Спасибо, приятно что кто-то читает с таким удовольствием ☺ 😀

anik55 anik55 17. Apr 2011, 21:35

😃 Да, да и тапки она так же носит, ходит как на лыжах 😃
Кроватку заказывала сдесь http://www.suwem.lv/tdetail.php?cat=243&de=228&kogus=0# с ящиком стоила 115 лат. А вот матрасик я заказывала отдельно и обошелся он нам в 49 лат вместо 80, которые просит этот магазин 😉
Посмотрю пару дней как Ульянка привыкнет и напишу все подробненько 😉

Sabina Sabina 17. Apr 2011, 21:23

а сколько кроватка для Ульянки стоила, и где заказали? Нам тоже такую надо 😉

Sabina Sabina 17. Apr 2011, 21:22

как уютненько все устроили.
А с Ульянкой прямо дежавю- как мой Максюша год назад. Даже фотка- вот

anik55 anik55 17. Apr 2011, 18:14

Олеся, я очень ждала вас в МК на встрече и была расстроена, что не оказалось там Полинки и Ники Наташиной ☹. Мне тоже хотелось бы чтобы наши детки пообщались 😉
Имя придумали, но пока не разглашается, вдруг передумаем еще 😀 😉

17. Apr 2011, 17:45

Ульяна просто здоровская девчонка! 😀 Надо бы нашим дочкам подружиться, уж очень они похожи, не даром одного года и месяца 😀
А имя сынуле придумали уже, или ждете пока родиться?

17. Apr 2011, 17:14

🌷 👍

narina narina 17. Apr 2011, 14:20

Фотки 👍 Ульянка 👍 Кроватка 👍
Отпишитесь, как кроватку опробовали 😀

do4inmamik do4inmamik 17. Apr 2011, 14:09

33nedeljki kruto! 👍
U menja melkaja tak ze s sigaretami delaet 😀
Papina Do4ka 😀 😍

anastasija anastasija 17. Apr 2011, 13:07

О, как времечко летит-то, а! Уже не так и долго осталось. Здорово!
Майка дочина с надписью понравилась мне очень! 😀