Выбраны Лица МК для фотодня 27 февраля... Узнайте, кто!

Выбраны Лица МК для фотодня 27 февраля... Узнайте, кто!

18. Feb 2022, 17:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Десяток за десятком заявок, рассказов о себе и малыше... Искренняя любовь в каждом слове о Нём - появился ли он на свет или только ожидается. Вы лучшие. Мы всегда это знали - наши мамы лучшие на свете! Самые любящие, нежные, интересные, красивые...

И как же непросто было выбрать только трёх - ТРЁХ из двух сотен идеальных мам! Огромная ответственность легла на плечи Маминого клуба и фотографа.

Итак, этот день настал - мы объявляем участниц проекта "стань лицом МК"!

Ими становятся:

  • Будущая мама - Яна Л. (в Ожидании, 38 неделя)
  • Мама с новорожденным - Гундега П. (малышу 1 месяц)
  • Мама с малышом 6-9 месяцев - Анна Ч. (дочке 9 месяцев)

Поздравляем, новые лица Маминого клуба! Теперь вас ждёт неделя подготовки - выбор нарядов для себя и малыша, общение с редактором и фотографом, чтобы определить ход съёмок. Здравствуйте, приятные хлопоты!

Также мы взяли на себя смелось выбрать трёх мам в резерв - потому что случается всякое, а особенно с мамами и малышами, а особенно в феврале 2022 года... И было бы нечестно не дать возможности другим, если вдруг не сложится кому-то попасть на съёмку! С мамами в резерве мы свяжемся в течение этих выходных.

Говорим огромное спасибо всем, кто прислал заявки. Поверьте, это были самые сумасшедшие дни в редакции - ведь мы "заглянули в гости" к каждой из вас и увидели столько красоты и любви... и счастья!

Спасибо, что поделились с нами самым дорогим! Пожалуйста, оставайтесь с нами - впереди у Маминого клуба ещё много интересных проектов и идей!

C уважением, ваши

Мамин клуб

фотограф Надя Рубина