Итоги Фотодня МК: знакомьтесь, новые лица Маминого клуба - Анна, Гундега и Яна!

Итоги Фотодня МК: знакомьтесь, новые лица Маминого клуба - Анна, Гундега и Яна!

Холодным февралём Мамин клуб и фотограф Надя Рубина объявили кастинг на участия в фотопроекте. Мы разыскивали мам в трёх категориях:

  • Будущая мама
  • Мама с новорожденным
  • Мама с малышом 6-9 месяцев

Для чего это было придумано?

Необходимо было оживить странички Маминого клуба новыми образами мамочек и малышей, иллюстрировать самые нежные и важные моменты материнства и показать миру, какие они красивые - наши мамы!

Кастинг

Сложно. Сложно выбрать всего трёх идеальных мам из трёх сотен ИДЕАЛЬНЫХ МАМ. Мы были бы рады познакомиться с каждой мамой, пригласить на фотодень и уверены, снимки получились бы прекрасными. Но увы, места было всего три и редакции пришлось выключить все свои эмоции, чтобы выбрать из множества активных мам. Огромное спасибо КАЖДОЙ, кто прислал свою кандидатуру! 

Как всё шло? С приключениями!

Февраль - непредсказуемый месяц. Эпидемия в самом разгаре, ограничения и холод - всё это факторы риска, которые могли повлиять на ход событий. 

И повлияли! Сперва подтвердился положительный результат на ковид у выбранной будущей мамы Яны. Потом заболела фотограф, а затем и одна из визажистов, приглашённых в проект. Фотодень сдвинули на неделю, но за эту неделю - бинго! - будущая мама стала мамой состоявшейся!

Таким образом, в назначенный день в Мамином клубе собрались две мамы с новорождёнными и мама с непоседливым ползунком Настей.

Фотодень

Сперва - в руки мастеров; визажист Валерия и парикмахер Юлия - феи красоты, благодаря которым наши модели стали ещё прекраснее.

Часик в гримёрной - вот уже не видно и следа бессонных ночей, о которых известно каждой молодой маме. Глаза сияют, волосы блестят. Модель готова!

Папы

Пока гримировали мам, незаметная, но важная роль пап - подежурить: присмотреть за малышом и покатать коляску. Папы, большое спасибо за ваше присутствие и помощь! Без вас бы всё не получилось ТАК замечательно!

Наши модели

Гундега и маленький Тайлер

Анна и непоседа Настя

Яна и крошка Варя

Фотограф

Фотодень не состоялся бы без самого важного человека во всей этой истории - фотографа Нади Рубиной. Это фотофея Маминого клуба, которая уже много лет делает жизнь портала красивее и интереснее. Сколько всего было за эти годы!

И это только часть!

Надя, спасибо огромное за красоту и минуты счастья, которые ты даришь мамам нашего портала! Ты настоящая волшебница!

Для тех, кто хотел бы увидеть больше работ Нади Рубиной - ищите её здесь:

Благодарим всех участниц фотодня! Наша весна заряжена позитивными эмоциями на долгие недели вперёд! И да - наши мамы САМЫЕ КРАСИВЫЕ!

Sveteno4ek@inbox.lv Sveteno4ek@inbox.lv 17. Mar 2022, 17:06

Прелестно. Красота невероятная.