Мамин клуб приглашает участвовать в благотворительной акции, чтобы помочь маленькому Кристеру

Мамин клуб приглашает участвовать в благотворительной акции, чтобы помочь маленькому Кристеру

03. Dec 2020, 11:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Сделай доброе дело и получи новогоднее украшение! Благотворительный фонд Маминого клуба приглашает участвовать в акции «Рождество фарфорового мальчика», которую мы проводим в поддержку маленького Кристера!

У Кристера диагностировали редкое генетическое заболевание - несовершенный остеогенез. Это означает, что у мальчика очень хрупкие кости. За свои четыре года он перенес множество переломов и операций!

Благотворительный фонд Маминого клуба поддерживает Кристера в течение двух лет всеми пожертвованиями, и результаты впечатляют! Наш герой уже активно участвует в общественной жизни и ходит в детский сад Маминого клуба.

Мальчику необходимо регулярное лечение в одной из московских клиник. Есть хорошие результаты, но в следующем году Кристеру понадобится вся наша поддержка, потому что для этого нужно как минимум 4 поездки в клинику.

В это Рождество мы открываем акцию - пожертвуйте 25 евро в поддержку Кристера и получите в подарок красивое рождественское украшение - праздничный венок, созданный художником Вадимом Егерсом.

Вадим - бывший заключенный, попавший в тюрьму за многие из своих неправильных решений. Благодаря работе по ресоциализации и привлечению волонтеров Вадим не сдавался и искал выход, создавая прекрасные произведения искусства. В результате целенаправленных усилий в тюрьме Вадим участвовал в нескольких художественных выставках в Латвии и за рубежом и стал неоднократным лауреатом. После освобождения он присоединился к креативному агентству с социальной миссией «Святые» (www.saints.lv), которое помогает людям с творческим духом и художественными способностями интегрироваться в общество.

Поддержите Кристера! Подарите мальчику надежду на Рождество, пожертвовав и купив праздничный венок (целевое пожертвование - 25 евро).

Заказ можно оформить, написав на fonds@maminuklubs.lv, указав адрес доставки (имя, фамилия, номер телефона, адрес - чтобы мы могли найти ближайший посылочный автомат Omniva, куда можно отправить праздничный венок)

Детали пожертвования:
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МАМИНОГО КЛУБА / MĀMIŅU KLUBA LABDARĪBAS FONDS
Рег. № 40008273324
Счет пожертвования: LV27UNLA0055000548342
Цель: Рождество для фарфорового мальчика
Сумма: 25 ЕВРО

*Цена включает доставку в удобном посылочном автомате Omniva!

Благотворительный фонд Маминого клуба. Искренне спасибо за вашу поддержку!