На Праздник Риги с малышом: роддом установит специальную палатку

На Праздник Риги с малышом: роддом установит специальную палатку

04. Aug 2019, 00:59 polly polly

По случаю 818 годовщины Риги  в центре города планируются большие гуляния. И многие рижане, а также гости столицы  придут туда с маленькими детьми.  Как покормить малыша и где переодеть?

Рижский родильный дом примет участие в праздновании дня рождения города Риги в Верманском саду, где  17 августа и 18 августа будет размещена специально оборудованная палатка. В этой палатке  посетители с детьми смогут поменять ребенку подгузник  и покормить его грудью. В палатке будет  пеленальный стол и стул  для кормления.

Но не только уже состоявшихся родителей ждут в палатке, ждут и тех, кто только собирается ими статью. Специалисты роддома расскажут будущим и настоящим мамам и папам о безопасности новорожденных, кормлении грудью и многом другом.  Также прямо на месте можно будет проконсультироваться с акушерками роддома и получить полезные практические навыки (например, одеть или укачать, правильно держать  «анатомическую» куклу, что  позволит будущим родителям научиться правильно обращаться со своим новорожденным).