КОНКУРС: Выиграй билеты на представление "ЦИРК НА ВОДЕ" для всей семьи!

КОНКУРС: Выиграй билеты на представление "ЦИРК НА ВОДЕ" для всей семьи!

24. May 2019, 09:26 Мамин Клуб Мамин Клуб

Хотите всей семьёй сходить на чудесное летнее представление "Цирк на воде"? Будут клоуны, акробаты, будет невероятный фонтан, и самое главное - восторг, радость и незабываемые воспоминания!

А мы хотим подарить 4 пригласительных билета на это шоу - участвуйте в нашем конкурсе! Возможно, победителем станете именно вы!

Как участвовать в конкурсе? Расскажите в комментарии, что вызывает у вашего ребёнка самый большой восторг и всегда вызывает смех?

Может, это воздушный поцелуй от папы, или летящие мыльные пузыри, или животные? Расскажите нам про это!

Счастливого призёра выберем среди участников на нашей страничке в Facebook и на портале Мамин клуб уже 27 мая! 

ПРИЗ

4 пригласительных билета на представление "Цирк на воде"! 

Больше информации о представлении: www.cirkasovs.lv

 Билеты можно приобрести в кассах bilešu paradīze

Не пропустите событие этого лета - ЦИРК НА ВОДЕ!  

Добрый день, дорогие участники! Вот и пришёл день, когда пора объявить призёра нашего конкурса, который отправится с семьёй в чудесный Цирк на воде!
Итак, наш счастливый призёр - Malvina! ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!! Пожалуйста, свяжитесь с нами по поводу получения приза по т.29576763!
Большое спасибо всем остальным участникам! Оставайтесь с нами, ведь впереди лето и нас ждёт множество удивительных и весёлых конкурсов и лотерей!

naomica naomica 26. May 2019, 22:47

мои детки в восторге от поцелуев в животик и пяточки. Kонечно же мыльные пузыри и пушистые , маленькие котята.

Добрый день!?
Наверняка стоит с самого начала отметить, что каждая детская улыбка и смех достойны поощрения, и каждый кто напишет комментарий без спорно обязан стать победителем, ведь мимишность его детки это радость)
Вот и я хочу поделиться своей радостью, я мама прекрасной девочки Маруси, нам 2.5 года, мы ходим в садик, говорим без умолку и естественно улыбаемся! Так вот улыбку у нас вызывают многие вещи, но самые искренние радости это моменты встречи с дедушкой. Дедушка наш с удовольствием рассказывает обо всем на свете, начиная о строение розетки и пути тока по ней, заканчивая плодоножкой на которой весит яблоко, или иной фрукт? готова часами возиться с дедушкой, и та радость и искренность , которую Маруся испытывает от общения с дедушкой, воистину можно позавидовать. На сколько мы перестали радоваться обычным вещам, а дети нет! Всем приятных выходных ???

Malvina Malvina 24. May 2019, 13:36

Привет Всем!😀
У меня двое деток и они сосем разные. Сына (7 лет) развеселить очень сложно, поэтому я помню все моменты в его жизни, когда он смеялся-хохотал от души. Первое что насмешило сына было – чихание папы (сначала настоящее, потом притворное). Тот же трюк работает с дочкой. Она прямо заливается от смеха, когда папа чихает или хрюкает. А когда начинает хрюкать вся наша семья как в Peppa Pig, то смеются не только дети, но и родители. Хотя последний случай, когда папа увлёк и смешил детей пол часа, был очень простой – он надувал шарики для праздника, один вылетел из рук со смешным звуком и всем стало весело. Каждый шарик, который летел непонятно куда, вызывал кучу восторга. А когда папа набрал гелий из шарика в рот и заговорил как утка, дети просто валялись на полу держась за животы. Чем же может развеселить мама? Я очень люблю придумывать не логичные угрозы-замечания. Например, если хочу, чтоб к моим замечаниям сын прислушался, то говорю: «Если ты не перестанешь делать это, то я дам тебе 10 пачек мороженного, ты превратишься в сосульку, и ты будешь спать в холодильнике.» Сын всегда улыбается и внимательно слушает, а чаще подключается к этой игре и добавляет ещё что-то к моему замечанию: «..а потом я стану снежным человеком и не пойду больше в садик» . Игра простая, но у сына всегда вызывает радость и позитив.😀

Nadija99 Nadija99 24. May 2019, 13:25

Моя дочь приходит в восторг от воздушных шаров с гелием. Так и норовит их отпустить в небо загадав желания и мечтая, мечтая!
Сын обожает когда папа берёт его на работу, он аж пищит от восторга.Так у него есть возможность ездить и смотреть на красоты нашей Латвии?

oljusik33 oljusik33 24. May 2019, 12:46

Дочка обожает бегать за мыльными пузырями, очень любит поездки к животным и на море!??Ребёнок рад всему, даже вкусному мороженному! За всё обнимает маму и целует!А я радуюсь с ней вдвойне!?

NatalijaNat NatalijaNat 24. May 2019, 11:50

Сын хохочет от того как корчится и делает разные гримасы его старшая сестра!????

waikiki waikiki 24. May 2019, 11:08

Оба сыночка радуются мыльным пузырям, с восторгом и гоготом бегают за ними ))) старший ещё очень любит водные пистолетики и купаться в ване с пеной, чем больше пены тем лучше )))