Благотворители приглашены на праздник!

Благотворители приглашены на праздник!

04. Jun 2012, 09:08 lali lali

Хочу сразу отчитаться за сделанное ОЧЕНЬ благое дело, мы поздравили деток  в детдоме: От имени Илоны, ее мужа Саши, Сашеньки, нашего любимого редактора!!! и Веснят 2010 были подарены фрукты и парашют для занятий в зале для деток!

А также мы с мамой Наташей и ее мужем, поздравили деток-именинников за 3 месяца. ОЧЕНЬ рады были дети особенно гелиевым шарикам и, конечно, подаркам.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также передаю послание от наших подопечных, им нужны цветы, гелиевые шарики на праздник спорта.

Vēlamies aicināt mūsu mīļos ziedotājus, palīdzēt mums apzaļumot iestādes teritoriju, lai mūsu bērniem būtu skaista un ziedoša vide arī šajā vasarā. Būsim priecīgi par vasaras puķu stādiem (kaut mazu daļiņu no tiem), kurus var stādīt āra puķu podos (ledenēm, samtenēm, lofbēlijām utt.). Cik un ko var uzzināt sazinoties ar mums. Tā kā mūsu teritorija ir pietiekami liela priecāsimies arī par daudzgadīgajiem augiem, krūmiem, kas padarītu to krāšņāku.

Хотим пригласить наших милых благотворителей, помочь нам озеленить территорию, чтобы у наших детей этим летом была красивая и цветущая площадка. Будем рады за рассаду цветов (хоть небольшую часть от них), которые можно садить в горшки. Сколько и что можно узнать, связавшись с нами. Так как у нас территория достаточно большая будем рады многолетним растениям, кустам, чтобы сделать её красивее.

А также мы все, особенно благотворители, приглашены на праздник спорта 5 июня в 10.00 праздник ЛЕСНЫЕ ИГРЫ.

ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ, кто помогал деткам МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!

Очень жду от вас подтверждения присутствия на празднике и посильной помощи!!! Не только от нас и от других родителей.

Мой тел. для связи 28230624

Счет LV54HABA0551017191228

Eleonora Gulbe

010376-10545

 

lali lali 04. Jun 2012, 20:27

Купила сегодня 10 гелиевых шаров, уже отвезла, а то фирма только в 10 часов утра открывается, праздник тоже в 10 начинается.

lali lali 04. Jun 2012, 15:23

Добрый день всем! Кто желает ко мне завтра присоединиться? Также нужно купить гелиевые шары*(15-20 штук) для украшения зала и воздушные тоже не помешали бы.
Несколько людей перевели денюжку, но этого не хватает на все, присоединяйтесь!СПАСИБО!
Элеонора