29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Дорогой наш Кирилл, мы (а это твои подруги и други с Риги, Лиепаи, Латгалии и немножко с Англии) ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Расти сильным, здоровым и счастливым мальчуганом!!!

Маме с папой привет!
С Ув. мама Полины, сама Полина
и все из веснят 2009 года
поздравляем 🌷 🤗
Поздравляяяяяеееем!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
поздравляем
Pozdravljaem!!!!!!!!!!!!!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 🎉 🎉 🎉
поздравляем, поздравляем всех - и маму, и папу, и главного виновника праздника. В такой день родился - расти настоящим крепким, здоровым и умным мальчуганом!!!! 🌷
🌷 🌷 🌷 😘 🎉