Кирюхе сегодня 3!

Кирюхе сегодня 3!

23. Feb 2012, 12:05

Дорогой наш Кирилл, мы (а это твои подруги и други с Риги, Лиепаи, Латгалии и немножко с Англии) ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Расти сильным, здоровым и счастливым мальчуганом!!!

Маме с папой привет!

                                                                       С Ув. мама Полины, сама Полина

и все из веснят 2009 года

23. Feb 2012, 22:11

поздравляем 🌷 🤗

23. Feb 2012, 15:21

Поздравляяяяяеееем!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Sabina Sabina 23. Feb 2012, 13:13

поздравляем

23. Feb 2012, 13:07

Pozdravljaem!!!!!!!!!!!!!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

anik55 anik55 23. Feb 2012, 13:07

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 🎉 🎉 🎉

anitnela anitnela 23. Feb 2012, 12:38

поздравляем, поздравляем всех - и маму, и папу, и главного виновника праздника. В такой день родился - расти настоящим крепким, здоровым и умным мальчуганом!!!! 🌷

23. Feb 2012, 12:28

🌷 🌷 🌷 😘 🎉