"Smilšu lampa" на фестивале Маминого Клуба дарили разноцветное приключение

"Smilšu lampa" на фестивале Маминого Клуба дарили разноцветное приключение

09. Jun 2016, 08:50 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ура! И Smilšu lampas приняли участие в фестивале Маминого Клуба! Как всё прошло? Сейчас узнаете!

У всех посетителей Smilšu lampа на фестивале Маминого Клуба была возможность насладиться миром сенсорики. Мир сенсорики другими словами - сенсорные коробки, которые позволяют развивать мелкую моторику и развивают осязание, и в этот раз они были в виде песочниц, наполненных разными материалами.

Были пластмассовые стаканчики, стеклянные камушки и кусочки разных цветов, также разные фигурки, животные и даже ракушки.

А в рамках дети создавали уникальные песочные картины. Это нравилось и детям, и взрослым, т.к. каждая картина как маленькое чудо.

"Smilšu lampa" являются официальным представителем "EVENTUS GROUP" в Латвии (www.jonely.eu), который предлагает различные развивающие игрушки, из которых одна из главных MAGIC LIGHT TABLE или Песочные лампы. Песочные лампы предлагают купить и взять на прокат, а также "Smilšu lampa" организуют различные творческие мастерские для детей и взрослых. Одна из целей компании популяризация световых столов в дошкольных и школьных учреждениях, поэтому "Smilšu lampa" организует образовательные семинары для учителей.

Спасибо всем, кто окунулся с нами в песочное приключение!


Мамин Клуб

Говорим "Smilšu lampas" спасибо за участие в фестивале!

 20160523125243-98987.jpg

"Smilšu lampa" в социальных сетях:

www.smilsulampas.lv 

facebook.com/smilsulampas

instagram.com/smilsulampas

draugiem.lv/smilsulampas

twitter.com/smilsulampas

pinterest.com/smilsulampas