Посмотрите, как проходят Летние фестивали Маминого клуба в парке "Зиемельблазма" - и присоединяйтесь к нам 8 июня!

29. May 2019, 16:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Благотворительный фонд Маминого клуба и передача "Мамин клуб" на STV1 вот уже пятый год подряд устраивает знаменательный фестиваль на открытом воздухе для семей с детьми, который состоится 8 июня в парке Дворца культуры "Зиемельблазма".

В рамках мероприятия состоится крупнейший в странах Балтии Парад колясок - красочный карнавал, на который приглашаем всех! У родителей богатая фантазия: коляски превращаются в корабли, самолёты, животных, сказочных персонажей. На наш Парад съедутся участники со всей Латвии!

В этом году гарантируем грандиозные призы и говорим большое спасибо RatuBirojs.lv - наших главных партнёров, которые предоставляют призы в 15 номинациях общей суммой более 750 EUR!

А Мамин клуб гарантирует подарки всем участникам: как и в прошлые года - ВСЕ зарегистрированные участники Парада получат подарочки!

На это раз дарим:

Жидкое мыло для интимной гигиены от Maria
Шоколад Red

На нашем Фестивале семьи ждут более чем 60 БЕСПЛАТНЫХ развлечений на протяжении всего дня, полезная информация, познавательные лекции от ведущих специалистов Латвии, и просто - встречи со старыми и новыми знакомыми! .

“Летний фестиваль Маминого клуба стал традицией, открывающей для мам с детьми лето. В этот раз мероприятие будет ещё шире, собрав в одном месте множество экспертов, родительских организаций и предприятиq, обещается также яркая прорамма развлечений"

Встречаемся 8 июня в 12.00 - вход бесплатный!

Больше информации на нашей страничке в Facebook: Māmiņu Kluba Vasaras Festivāls


Ждём ваших заявок на участие в ПАРАДЕ КОЛЯСОК ЗДЕСЬ:

ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ КОЛЯСОК->>>

Парад колясок - основное событие нашего Летнего фестиваля. Это красочное шествие украшенных колясок. В этом году планируется более 200 участников Парада. В Параде можно принимать участие не только обладателям колясок - также семьи с детьми моут украшать коляски для кукол, велосипеды, беговелы и самокаты. Начало Парада в 13.30, шествие начинается у центральной площади парка.

В ходе Фестиваля пройдёт сбор средств в Благотворительный фонд Маминого клуба для помощи мамам, попавшим в кризисную ситуацию;

С главной сцены мы услышим Благотворительный концерт детских вокальных коллективов и танцевальных ансамблей; 

Также нас ожидает традиционный забег ползунков, большой семейный пикник, шоу мыльных пузырей, надувные аттракционы, и много, много других развлечений!

Родители получат актуальную информацию о здоровом питании малышей, поучаствуют в мастерклассах и дегустациях.

Больше информации: Facebook Māmiņu Kluba Vasaras Festivāls