За морожко в магазине сняли 89.89эуро

18. Jul, 11:19 do4inmamik do4inmamik

Zawli segodnja s podrugoj k ejo znakomoi (podruga priwla pomogatj ej) Kupila rebenku morowko i zaplotila vmesto 0.89centov 89.89euro!!!!!!!!!!

Obnaruzila toka doma! Da denjgi vernut zavtro ...Vot kak mozna tak? Po4emu kasirwa takaja ne vnimateljnaja? Vsjo nastroenie po 0 ... :( 

Prodavwica nikakaja!!! Rabotatj ne umeet ,nakladnie bez pomowi sdelatj ne umeet!! Po4emu voobwe derzut takix?

 Budte ostorozni...

22. Jul 2014, 09:27

Вот так написала я плАхой и пр. ))))

22. Jul 2014, 06:59

Как-раз деньги лишние наличкой про опыте и на свой страх и риск вытащить можешь,да и то вытащишь не ради своего кармана,а ради не писать объяснений,т.к.от кол.объяснительных плюсов вплодь до увольнений по плахой статье.
А,если плюсом карта,хот один цент ..,так-что продавщица от радости должна была расцеловать)))

21. Jul 2014, 22:54

Девочки прекратите обвинять do4inmamik в рассеянности!У вас такого не было, что вы в жару в магазине, ребенок, сумки, подруга,очередь, кошелек где-то там...и пр. О потере не стоит жалеть, а следовать закону и попытаться исправить ошибку.А лучше верить, что если потеряла, то скорее всего придет больше по судьбе!Надо верить в лучшее!

do4inmamik do4inmamik 21. Jul 2014, 19:14

Moja vina toka v tom, 4to ja ne posmatrela summu na monitore! Tut vina oboix!

Kstati kasirwa podnjala bi bonus na 89euro 😃 Ili prikrila bi minusi etimi denjgami 😀 Znaju kak u nix tam minusi zakrivajutsa,a esli i rewajut podnjatj sebe to zaberajut 😀 U menja podruga v denj mogla po 10euro sebe v karman zasunutj 😀

Prosto imenno eta prodavwica ni4ego tolkom ne znaet 😉

Temu obsuwdatj boljwe ne vizu smisla 😀 Vedj u kazdogo svoja pravda! 😀

21. Jul 2014, 15:48 Олюшка

вы ошиблись.Я не с таким настроением иду в магазин. И разговор здесь не о обо мне, а про обсчеты кассиров

пл@тош@ пл@тош@ 21. Jul 2014, 15:33 cernika

ясное дело покупатель всегда прав и вы с этим настроением идёте в магазин😃видала таких....облаять оскорбить послать погонять и с хорошим настроением уйти домой😃а потом сказать вам нахомили не дали не показали обсчитали уволить её и всё!!!😃

21. Jul 2014, 15:28 sinicka

вы забыли,наверное, Покупатель всегда прав. Так всегда было и будет

пл@тош@ пл@тош@ 21. Jul 2014, 15:08 sinicka

а вы уверенны что деньки пойдут в карман продавца?😃сразу видно что не знаете как торговля идёт

21. Jul 2014, 12:50 svetuni4ka

когда деньги тебе достаются работой,а не падают неизвестно откуда,то не вижу ничего мелочного в том чтобы вернуться за ними. А вот те работники,которые ошибаются в свою пользу, вот им как раз деньги достаются легче. Не помню,чтобы ошиблись в пользу клиента,а только наоборот. А если вы не справляетесь со своей работой-ищите другую. Почему из-за вас должны страдать другие люди. Могу сказать,что я бы на месте автора скандал бы устроила побольше,т.к. уже порядком надело когда из тебя делают идиота

21. Jul 2014, 08:28

Дочинмамик,если бы с тебя сняли бы не 89.89 евро, а 8 центов врятли бы ты вернулась бы.

21. Jul 2014, 08:25

Это хорошо,что покупатели возвращаются.

Помню я на кассе меньше снимала на 50лс ,один чел.с помощью банка вернулся и перечисление на фирму сделал,а за др.я платила со своего кармана.

А в чем вина была? Продавец неразборчиво квиток писал,а вина была моя,квитки не сохраняла и не доказать. В итоге,когда у меня были квитки я оставляла покупателей на кассе и ходила КАЖДЫЙ РАЗ за продавцом. А,как иначе?

20. Jul 2014, 23:46

но в моем случае был глюк системы , терминал не сработал как надо...

20. Jul 2014, 23:45

уф, сама недавно с похожей ситуацией столкнулась...оплачивала покупку в книжном магазине Полярис в Ориго...оплатила картой, чек взяла только по кассе который,там сумма покупки была правильная...а второй чек- копию не стала брать ( теперь буду ждать всегда и сверять)...оплатила 37,96 евро...приехала домой , чек выкинула...а через 3 дня решила на эту карту денег кинуть (обычно кидаю примерно сумму), а тут что -то меня дернуло в выписку залезть -посмотреть...и вижу,что сняли с меня 87,70 евро...Пришлось звонить в банк,консультироваться...Писать претензию, они делали запрос в магазин...2 недели разборок и мне звонок,что перечислить разницу мне не могут,надо ехать в магазин и там оформлять чек строгой отчетности на возврат денег...а я на тот момент уже в Лиепае была...взяла номер бухгалтерии,позвонила...договорилась,что к ним приеду 18 июля...и вот в пятницу получила свои деньги назад, со слабыми извинениями....спустя в общей сложности месяц...НО я РАДА,что вообще получила их...так как боялась,что из-за отсутствия чека вообще что-то докажу...

Анэт Анэт 20. Jul 2014, 22:37

Сейчас много кто кому обязан,да вот только не выполняют😉 И врачи,и полиция.Так что не надо тут на кассиров наговаривать. Вы дочинмамик пишите,и по требованием маминого клуба,должны писать грамотно и кириллицей,а пишите так,что не понять половины.😉

do4inmamik do4inmamik 20. Jul 2014, 22:25

Nu kak mne skazala zavedujuwjaja etogo magazina ,prodavwica OBJAZANA sleditj i vipolnjatj svoju rabotu tak kak polozeno 😉 Kazdomu svojo!

20. Jul 2014, 16:21 do4inmamik

na vseh terminalah pokazivaet summu.razduli iz muhi slona.

do4inmamik do4inmamik 20. Jul 2014, 15:49 edita

Ja ne govorja 4tob ix pomnitj, ix objazanostj smotretj 4to i kak oni probavajut!!! 😀 Vedj oni vidjat kogda ne probilosj ili po 2-3raza probilosj 😀 A tut prosto morozko da i cena takaja !
Ja kogda vvodila pin kod tam ne pokazivalo cenu 😀 Na monitore toka n na nego ne smotrju ,da i ne dumala 4to morozko mozna tak probitj 😃
Zaveduwaja skazala 4to OBJAZANA bila smotretj 4to probivaet! Eto ejo rabota i ona dolzna ka4estvenno ejo vipolnjatj! 😀

20. Jul 2014, 14:44 nata

Всегда можно подойти к кассиру и попросить посмотреть цену. Это же в ваших интересах,да и какая проблема следить за тем,что и по какой цене вам выбивают?! Лень? Ну,так за всё надо платить,за лень тоже )))
Я иногда поражаюсь людям,все им что-то должны...ничего подобного!Хочешь сделать что-то хорошо,сделай это сам! А ваш бюджет-это ваша забота ,а не продавца. И ещё раз,все вокруг люди,все могут ошибаться,давайте будем немного добрее и снисходительней.

Edita Edita 20. Jul 2014, 14:31 do4inmamik

Esli prodavec gipermarketa budet pomnit vse ceny - to on sojdiot s uma.
On tolko probivajet kody - a ceny vy sami otlezhivajete , ved v etom vy dolzhny byt zainteresovany .
Da i vvodia pin kod na summu posmotret tozhe truda ne sostavliajet, ved liudi rabotajut, a ne roboty

20. Jul 2014, 11:33

nu kogda vam dajut vvesti pin kod,vi ze videte kakaja summa na ekrane terminala.tak 4to vi sami toze vinovati.

do4inmamik do4inmamik 20. Jul 2014, 10:00 Vassa

Vsjo ponjatno NO nado sleditj 4to i v kakix summax prodaew 😀

20. Jul 2014, 09:12

Devo4ki nu 4esno lasirov mozno ponjat i teh kto vikladivaet tovar no so mnoi postojano proishodit obman , ja ego na kleto4nom urovne pomoimu uze zasikaju i se4as idu uze na princip tak kak poverte durkujut strashno . V mego naprimer o4en casto na tovar net cen a v kawse tebja zdet vsegda surpriz i esli ne psomotrish to po 1.50 2 evro mozno pereplatit .V4era pokupala paketi dlja musora , cena 1.19 na kase 1.69 , a za eti debgi malomu mozno siro4kov na zavtrak kupit po4emu ja svoi krovnie dolzna otdavat, a na kase mne objasnili 4to po akcii tolko serenevie paketiki a vse ostalnie to4no takie ze stojat doroze i mne nado bilo smotret shtrih kod, a tak paketi kromi cveta ni4em ne otli4ajutsja soglasites ved zdelano specialno

do4inmamik do4inmamik 19. Jul 2014, 23:43 kotewka)

Ja ponimaju kak tjazelo no eto ix rabota i sleditj nado. 😉

19. Jul 2014, 22:11

devcenki zaparilasj prodavwica ne specialjno ona,po sebe znaju kak tjazelo...i inogda mozg prosto otklucaetsa,sama inogda kosjacju ne potomu cto tupaja ili cto a potomu cto s 8:00 do 22:oo rabotaju kassirom da pljus tovar razkladivatj za srokami smotretj.....oj kak tjazelo😥

do4inmamik do4inmamik 19. Jul 2014, 21:47

Vot i ja teperj glazami wjolkatj ne budu 😃

19. Jul 2014, 20:13

Daaaaa nado sleditj. Teper zadumalasj, ja 4eki redko biru I karto4koj 4asto pla4u, vedj esli 4utj boljshe napishut ja I ne zame4u...ja na etot aparat dlja vvoda pin koda vooobshe nikogda ne smotrju, 4to ona tam probivaet!! Prosto opla4ivaju I vsjo....a zrja!! Teper budu bljuditj, raz takoe proishodit! SPASIBO ZA INFO!!!

do4inmamik do4inmamik 19. Jul 2014, 18:09 Margaritkа

Ne novenjkaja i staw u nejo xorowij.
Prosto ni4ego ne umeet! Rabotaet na tjap ljap..... 3 dnja v etom magazine i vsegda prixodit k nej moja podruga pomogatj .No u nejo maliwka 2mesjaca i ona ve4jno xoditj ne smozet . Postojannie minusi u nejo ili nedos4jot☹ No vsjo taki ja s4itaju 4to oni objazani smotretj vnimateljno!!!!
Ja ne venju ,prosto teperj budu vnemateljna 😀

Denjgi vernuli ,izvenilisj i ja dovoljna! 😀

пл@тош@ пл@тош@ 19. Jul 2014, 15:22

а по поводу просрочки....вы знаете одному работнику сколько товара надо за день перелопатить?не удивительно что есть просрочка..т.к. куча начальства на 1 работника...работник делает а начальство удовольствие получает....работник получает п...й от покупателей а начальство наслаждается давая прикурить работнику😀я не в коем случае не оправдываю ..есть и лентяи на работе которым работа в лом...посидел покурил а следующая сена отгрибай😃было бы больше работников и поболее зарплата то и люди по другому относились к работе а так.....😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 19. Jul 2014, 15:06

мы 14-го в Рими на Прушу купили данонки йогурты просроченные на две недели.всегда проверяем,но в тот день с ребёнком были и он весь мозг вынес-вот и не посмотрели на дату.потом ездили сдавали обратно.а чеки всегда берём-кидаю в пакет или в кошелёк-дома уже просматриваю.или на табло смотрю,когда пробивают на кассе.по деньгам еще проколов не было вроде.

19. Jul 2014, 14:41

почему держут таких?ну во первых потому что там текучка всегда,люди уходят сами,это очень каторжный труд,который к тому же не ценится никем и плохо оплачивается.попробуйте сами отсидеть на кассе 14 часов,да не таких ошибок понаделаете...А во вторых может она просто новенькая,и поэтому ничего не умеет...Надо быть начеку всегда самим а не надеятся на продавцов,они не роботы..много и просроченых продуктов пропускают,но я например в магазине всегда смотрю САМА на срок годности

1 2