Весенние мамы 2019

26. Aug, 12:43 VitaMuižniece VitaMuižniece

Девочки, всем привет :) все кто ждут деток весной 2019 года присоединяйтесь. 

Пишите немного о себе , кого ожидаете и пдр.

Ксюша Ксюша 25. Jan 2020, 14:09

Девочки привет) посоветуйте пожалуйста к кому встать на учёт и к кому на узи город Киев?)

Сколько у вас детей?
___________________________
https://semena-partner.ru

Nazik Temirbekova Nazik Temirbekova 15. May 2019, 12:01

Всем привет! Помогите пожалуйста, 6 день текут выделения как водичка.. до задержки 5 дней.. тест отрицательный((

VitaMuižniece VitaMuižniece 08. Oct 2018, 15:57 kilian

У вас первый малыш? )

Lika Lika 08. Oct 2018, 15:12

Всем привет!
Мы увлажнителем пользуемся, но повышает влажность не так и сильно, и не быстро, как хотелось бы. Очищает ли он, незнаю. Наш старенький покупался, как просто увлажнитель, в прошлом году ещё один выбирали, так нашу старую модель тоже продают как увлажнитель и очиститель, хотя консультант сказал ничего не изменилось. Надо верить что очищает, но бактерии точно не убивает (мне так кажется).
kilian, а какой у вас срок? Если есть желание уже готовиться, то это только похвально. У меня знаю включится желание, когда узнаю пол. Пока только заказала себе кресло качалку, в прошлый раз было примитивненькое, в этот раз посерьезней моделька. Кроватка и пеленалась остались от средней дочки, а отдельную комнату малышу обустраивать будем позже, по необходимости. Средняя к «себе» переехала только весной в свои 2,5 года, и все равно часто под утро прибегает к нам, чтоб скучно не было

kilian kilian 08. Oct 2018, 11:40

Мы ждем пополнения к весне. Еще быть может рано готовиться, но мы уже. Думаем о мебели, что нужно купить и готовим списки. очень хочется приобрести очиститель и увлажнитель воздуха https://www.philips.ua/ru/c-m-ho/air-purifier-and-air-humidifier/product-range-combi , вещь очень нужная. А у вас есть? Рады использованию? Мне кажется, что для малыша это будет полезно.

Всем привет!Можно в вашу компанию?!Ждём второго малыша в апреле,сейчас 14 неделя

VitaMuižniece VitaMuižniece 06. Oct 2018, 22:11

Всем привет! 😀 я стараюсь выберать врача по ближе к дому. Первый у меня был в Кенгарагсе. Претензий нет. Второй врачь в Болдереа. Нелли Браве. Она более придирчива и внимательна ко всему. 🎉 у нас 11-я неделя.

Lika Lika 04. Oct 2018, 00:52

Привет, бушующие мамочки! Я тоже к вам. Ждём в марте третьего малыша, полет нормальный 18 недель уже. В конце октября уже на второй скрининг.
С выбором врача все очень индивидуально, мне посоветовала косметолог врача, как очень детального и все разъясняющего, я бы того-же врача назвала скорее не многословной, слишком спокойной женщиной, но уже второго малыша ждём с ней (Марина Озолиня-Чема, принимает в Марупе).

Annie Annie 28. Sep 2018, 16:12 Kristy29

наверно смотря какой район вам ближе. встала на учет уже со вторым к Маликовой, иманта. Хотя живу не в иманте. Но я на машине поэтому не проблема доехать. С первым была у нее осталась довольна. На первое узи пойду к Павлу Домашеву в пурчике, посоветовали что очень внимательный врач.

Kristy29 Kristy29 26. Sep 2018, 18:52

Девочки привет.Скоро вставать на учёт, может кто то посоветует гинеколога хорошего в риге?

Annie Annie 26. Sep 2018, 13:39 VitaMuižniece

Какой у вас срок ?
хотим девочку, тк мальчик уже есть 😀 но конечно будем рады любой ляльки

VitaMuižniece VitaMuižniece 06. Sep 2018, 12:52 nadinka

Привет 😀 всё будет, но чуть позже. Пока что для родственников и друзей это секрет.

nadinka nadinka 05. Sep 2018, 21:08 VitaMuižniece

В блоги будут твои? Очень хочется читать о тебе

nadinka nadinka 05. Sep 2018, 21:07

Девочки я вас Поздравляю!

VitaMuižniece VitaMuižniece 05. Sep 2018, 13:24 Annie

Привет! Классно! Я тоже на учёте ещё не стою 😀 отправили на первое УЗИ. Кого хотите?

Annie Annie 04. Sep 2018, 21:03

Привет.. Жду в апреле 2019 свое чудо. На учёт ещё пока не поставили через недельку. УЗИ в октябре в 10 числах. Жду с нетерпением