Тазобедренный сустав

08. Nov, 04:00

Из-за сидячей работы и с наступлением холодов стал "ныть" тазобедренный сустав. Особенно это ощутимо ночью, ложась спать, и утром, когда просыпаюсь. Помимо дискомфорта возник еще и хруст в тазу при ходьбе. Была бы благодарна, девочки, если бы Вы посоветовали мануального/физиотерапевта-специалиста, к которому можно обратиться с моей проблемой.

makc.m makc.m 29. Sep 2021, 23:31

Советую обратиться к Валерию Богданову.

Врач. Занимается Восстановлением человека как целостной Системы. Применяет на практике традиционную европейскую медицину и восточную.

Личный опыт. 10 лет хождений по врачам разной специализации, куча обследований и походов к альтернативной медицине. Валерий помог восстановить здоровье без лекарств и операции.

Подробнее могу поделиться в ЛС или посетите сайт:

https://www.bogdanov.life/

zitta zitta 03. Nov 2020, 13:45

Если у вас болит сустав - обращайтесь к специалистам ! Есть специализированная клиника по заболеваниям суставов и позвоночника - https://www.spina.ru/lechenie - там лечат новыми методиками - без операций и без медикаментозных препаратов и вполне успешно новейшим методом дефанотерапия. Сама проходила лечение в этой клинике и очень довольна результатом !

VipVic27 VipVic27 06. Apr 2019, 14:56

Соглашусь, при таких болевых ощущениях к врачу нужно обращаться, пройти детальное диагностическое обследование. Мне от болей в коленном суставе назначил никофлекс мазь https://vitaminki.guru/dlya-zdorovya/nikofleks которая мне помогла, только на ночь применять ее не рекомендую. "Уникальный комбинационный препарат тройного действия. Оказывает местнораздражающее действие на специальные рецепторы в нервной системе, вызывая ответный рефлекс на создание отвлекающего, обезболивающего эффекта. Обладает противовоспалительными свойствами."

Aloevera Aloevera 14. Jan 2019, 14:41

Обратитесь к ревматологу Панину Артему Валерьевичу в клинику Медиленд, я у него наблюдалась, знаю врача. Мне он очень помог, когда у меня были такие проблемы. Назначил грамотное лечение и порекомендовал физические упражнения для разработки суставов.

vishenka555 vishenka555 15. Dec 2018, 17:29

гель Рецепт гор https://otzyvov.net/otzyv-tovary/recept-gor-gel-ot-boli-v-sustavax.html заказывали для дедушки у него сильно болят суставы. запах прияеный, после нанесения чувствуется согревающий эфект. Уже через несколько дней после применения дедушке стало значительно лучше , отечность спала,суставы перестали болеть.

Aloevera Aloevera 07. Nov 2018, 16:46

Займитесь гимнастикой, очень помогает. ЛФК- лечебная физкультура, специально разработана для таких случаев. Мне мой доктор Капинус Ярослава Сергеевна подсказала, что хорошо кушать рыбные продукты, содержащие омега-3 и аминокислоты, нужные нам для суставов. Нужно себя беречь, пока мы молоды, не жалеть времени и денег на свое здоровье, иначе потом будет только хуже.

bellarian bellarian 10. Oct 2018, 14:59

Я тоже думаю, что вам не мешало бы сходить к невропатологу, и что бы он еще и мануальщиком был. У меня было смещение позвонков, и с болями в спине сходила в клинику. На ресепшене девочки порекомендовали профессора Дзюбу Александра Николаевича. Он мне сразу сказал, что смещены три позвонка и начал их вправлять . После третьего сеанса боли прошли полностью, но курс прошла до конца, чтобы закрепить все это. Так что мое человеческое спасибо всему персоналу клиники Медиленд! А вы поищите врача такого же уровня , как Алексаенд Николаевич. Вот тут вы можете почитать о докторе : https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-aleksandr-nikolaevich

annaarna annaarna 03. Jul 2018, 14:58

лично я когда слома палец много информации сама искала в интернете,вот попался один сайт https://otravmah.online/perelom-ruki/falanga сайт много полезного для себя взяла,последняя статья была сколько времени надо для восстановления,посмотрите может для себя что полезное возмете.

annaarna annaarna 03. Jul 2018, 14:55

лично я когда слома палец много информации сама искала в интернете,вот попался один сайт [url=https://otravmah.online/perelom-ruki/falanga] сайт [/url],много полезного для себя взяла,последняя статья была сколько времени надо для восстановления,посмотрите может для себя что полезное возмете.

tamilla tamilla 14. May 2018, 15:37

Вы возможно защемляете нервные окончания в поясничном отделе позвоночника . Посмотрите в иннете или спросите у вертебролога (массажиста) в поликлинике - там простые упражнения выполняются 3-5 мин утром или вечером - и боли уходят быстро !

Жужанна Жужанна 30. Oct 2017, 14:50

Владислава, попробуйте походить на пилатес. Он именно для таких целей и предназначен, плюс если работа сидячая, то что то подобное просто необходимо.

22. Dec 2015, 16:36 71Neka

А что это за клиника такая? Она в Риге находится? Не слышала ранее о такой.

71Neka 71Neka 16. Dec 2015, 19:41

Я вам рекомендую обратиться к невропатологу или мануальному специалисту . У меня тоже после родов сильно болели тазовые кости - совсем недавно , но меня муж отвез к остеопату в клинику Бобыря - там такие хорошие врачи , все внимательно выслушали , осмотрели и с помощью рук и надавливаний устранили причины болей .Быстро и не больно! Кстати к ним на приём приходят и беременные женщины- им так же помогают ! Классная и нужная клиника !

ksjuwonok ksjuwonok 02. Dec 2015, 12:37

У меня такая же проблема. Физитерапевт помог, но не на долго. Сказал, что нельзя ни в коем случае сидеть нога на ногу. Нужен стабильный каблук (3-5см), витамины и обязательно зарядка.