Стимуляция

31. Mar, 06:13 Настя :-) Настя :-)

Здравствуйте. У меня завтра назначена стимуляция. Как она делается?Быстро всё открывается или от организма зависит?Поделитесь рассказами кто в последнее время делал, очень переживаю, роды первые,сама дочь не хочет рождаться...

Настя :-) Настя :-) 01. Apr 2015, 00:23 Jadrana

Spasibo🌷

01. Apr 2015, 00:15

Боль вполне терпимая, ищите положение, в котором легче, больше двигайтесь. Мне помогали массаж копчика и поза стоя, уперевшись головой в стену)) вся боль в голове, отпустите мысли о ней и вы ничего не почувствуете, помогите своей малышке позитивными мыслями!🌷🤗

Настя :-) Настя :-) 31. Mar 2015, 22:22 diana19

надеюсь будет быстро и не так жутко как я себе напридумывала🌷

31. Mar 2015, 21:24

Стимулировали таблетками "туда". Таблетки с интервалом в 8 часов. Первая не подействовала, через 8 часов дали вторую, снова не подействовала, на ночь дали третью. Глубокой ночью воды отошли, но раскрытие было недостаточное. "Доходилась" капельницей. Больше суток не спала, во время родов между схватками впадала в сон. Это был ужас. Не скажу что нереально больно, но из-за недосыпа долго не могла правильно тужиться.

diana19 diana19 31. Mar 2015, 21:20 Настёныч

Ну и я боялась именно боли😃 У меня почему-то даже в мыслях не было, что что-то может пойти не так, в этом плане была настроена правильно на все 100%. А страх боли мучал меня всю беременность, а в последние недели иногда даже всплакивала от страха. Но сейчас понимаю, что эту боль реально пережить и длится она не более суток. Если так подумать, перетерпеть каких-то 🤓20 часов боли ради такооого, это реально стоит того😀

Настя :-) Настя :-) 31. Mar 2015, 20:42 diana19

я боли только боюсь,больше ничего, через чур неженка🤔

diana19 diana19 31. Mar 2015, 20:33 Настёныч

Эта боль забывается моментально, уже послезавтра будете вспоминать себя с улыбкой. Я тоже очень боялась, но вы не представляете, какая эта честь - родить. Еслиб мне предложили быть мужчиной, я бы отказалась именно по этой причине, так как роды - это самый ответственный и счастливый момент в жизни. Я бы с удовольствием прошла через них ещё раз, хотя, наверное, и во второй раз боялась бы, но уже по-другому😀

Настя :-) Настя :-) 31. Mar 2015, 20:31 irinkaja

спасибо🌷

31. Mar 2015, 20:30

Настройтесь позитивно. Понимаю это тяжело себя настроить, но надо. Меня тоже стимулировали. С утра приехали в роддом, помазали мне в нужном месте каким то лекарством и часика в 2 дня начались схватки. Но уже пол 8 вечера я стала мамой😀 схватки были частыми, но мне кажется весь процесс прошёл быстро. И что бы мы тут не писали, у всех всё индивидуально. Боль забудется сразу как увидите кроху. Удачных вам родов😀

Настя :-) Настя :-) 31. Mar 2015, 20:25 diana19

сижу плачу от паники,а дочка ножкой пинает...ужасно переживаю..спасибо🌷

diana19 diana19 31. Mar 2015, 20:21 Настёныч

Вы главно не накручивайте себя. Сейчас очень многих стимулируют. Лучше так, чем сильно переходить. Всё будет хорошо🌷

diana19 diana19 31. Mar 2015, 20:19

Мне кстати тоже ставили капельницу со стимулятором. Раскрытие было 4 см и стояло на месте долго. После капельницы родила через 2-3 часа(точно не помню),вместо обещанных 6😀

Настя :-) Настя :-) 31. Mar 2015, 20:17

у меня после осмотра уже неделя пробка килограммами идет,но ничего не начинается☹не хватает пинка какого то,чтобы всё понеслось...кошмар в общем...

31. Mar 2015, 20:10

Меня оба раза стимулировали, но роды сами начанались. Хотя первый раз после осмотра процесс пошел, может, и у вас от этого все начнется, знаю случаи, когда просто от горячего душа на поясницу или секса все начаналось. Обычно пузырь прокалывают, от этого да, схватки болезненнее, но вы думайте о ребенке, ему тяжелее, чем вам, чувствуйте его и тогда своей боли не почувствуете. Слушайте советов акушерки и все пройдет замечательно, многое от настроя зависит.

Настя :-) Настя :-) 31. Mar 2015, 19:41

дай Бог чтобы я долго не мучалась со своим низким болевым пороком

cordi cordi 31. Mar 2015, 19:25

оба раза со стимуляцией рожала. Она разная бывает. Мне через капельницу заливали, но оба раза разные названия. Рожать было очень-очень больно. Не с чем сравнить конечно, говорят без нее полегче. Первый раз, даже со стимуляцией долго рожала. Второй раз мне ее из-за зеленых вод поставили, вот там вышло очень быстро (все роды только 8 часов, после стимуляции через 2 часа родила, но и гораздо больнее и тяжелее 😀

diana19 diana19 31. Mar 2015, 19:02

У меня подруга рожала со стимуляцией 21.02.14. На сколько я знаю, есть разные виды стимуляции. Она приехала к 12 в Рижский роддом, её посмотрели, отправили в предродовую палату и дали таблетку, разделённую на 4 части, сказали пить каждые 2 или 2.5 часа(точно не помню). К 8 вечера начались уже довольно ощутимые схватки, потом прокололи пузырь(это не больно) и к 5 утра она родила.🌷

Настя :-) Настя :-) 31. Mar 2015, 18:49

не хочет сама, уже и так перехаживаю конкретно...народные средства не помогают

ВК :) ВК :) 31. Mar 2015, 18:43

Кому как повезёт!🎉 Удачи вам, лучше б дочка сама решила "вылупиться"