Посоветуйте зубного

12. Jul, 10:09

Посоветуйте хорошего зубного и с разумными ценами)))) плявники пурцемс

Indianna Indianna 24. Mar 2020, 10:44

Девочки, столкнулась с проблемой зубных протезов. Отцу сейчас такие устанавливают. Врач говорит что нужно еще подобрать специальный крем для фиксации. Я нашла информацию что есть еще и вот такой протефикс таблетки инструкция http://www.zubi-protezi.ru/article/read/tabletki-protefix.html Может кто-то с вам уже сталкивался с подобным и может подсказать что купить, что лучше.

regina regina 26. Sep 2019, 09:41

Я зубы всегда в Минске делаю, у их специалистов высокая квалификация, а цены относительно соседних стран не самыкевысокие. По крайней мере там, где я записываюсь, на https://2doc.by/ Поэтому и вам рекомендую. Тем более, что сервис сам по себе удобный - можно почитать про врача и выбрать изи дома.

anyuta94 anyuta94 01. Oct 2018, 11:39

Кстати, может кому понадобится сайт юриста после посещения зубного: https://alibi-ua.com.ua/prajs.html - там есть цены, вдруг пригодиться, но, надеюсь, что нет, конечно.

Katarinka25 Katarinka25 20. Jun 2018, 14:35

В государственную лучше не ходить, если не хотите вообще потом боятся стоматологов как я. После того как мне удалили нерв без анестезии в 15 лет, я вообще к таким клиникам на метр не подходила. Когда уже передние зубы начали портится пошла в частную стоматологию http://qclinic.com.ua/ . Там хотя-бы обезболивающее вкололи без разговоров. Теперь только туда.