Посоветуйте аллерголога

09. Feb, 01:35

Здравствуйте.

У нас такая проблема: ребенку год и 8, аллергия периодически проявляется с роддома еще. Выявлена точно на кукурузу (самостоятельно) и молоко (аллерголог тест делал), но даже при одной и той же диете периодически она появляется снова. Сейчас кормлю практически только рисом, гречкой, свининой, яблоками и бананами. Уже боюсь пробовать новое, а малыш очень просит все время. 

Хочу снова к аллергологу пойти, проверить на аллергию на плесени, домашнюю пыль итп... Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.

25. Apr 2013, 19:45

na sadovnikova k Reznikovoj shodite,o4enj horowij doktor.

25. Apr 2013, 19:36

a voobwe ja sama o4enj stradaju alergiej,was vot ispitavuju -ribij zir pju,alergija kone4no ne is4ezla,no umenwilasj!eto ja v nete pro4itala 4to ribij zir profilaktika pri alergijah!

09. Feb 2013, 20:55 daryushka

Ну да... гомеопатия и биорезонанс не для меня... спасибо.

daryushka daryushka 09. Feb 2013, 14:59

Привет! После всех наших мучений я поняла одно - самая распространённая ошибка (у анс в том числе) ограничить меню. Потому как с молочки, у нас аллергия перекинулась на яйца, потом на красное. В итоге мы после года ели только кролика, картошку, морковь и кабачок. Иногда хлеб ржаной. В овощи добавляла растительное масло. Но лучше не становилось. Иногда убирала один из компонентов и всё равно не то.
У кого мы были и результат:
1) 2 раза на Садовникова у др. Поги. Делали анализ по коже и анализ крови (ничего практически не показал)
2) сдавали кровь на пыль и кошку - мимо
3) гомеопат с горошинками - мимо
4) др.Спуриньш - две процедуры био-резонансом. Первый раз вывел и снял аллергию на растительный жир. Стали медленно вводить все продукты обратно
5) на втором приёме Спуриньш остатки не снял
6) др.Кузнецов со своими чудо мазями - немножко облегчилось, но не полностью.
На самом деле как отпустила в голове проблему - стало лучше. Едим кроме яиц, курицы и сладостей всё по чуть-чуть.