Помощь девочке ВИКЕ, которую кинула мама

19. Nov, 09:54 do4inmamik do4inmamik

Mamocki obrawjajusj k vam s prosjboi. 
Na dnjax bila informacija o devocke Vike kotoruju zabrali u mami. Tak vot sovsem skora Vika otpravitsa k babuwke ,no tam rebenku nado prigotovitj vsjo s nulja.... Odezda 92-98+razmera ,vot s obuvju ne znaju kak (poka razmer ne izvestno, ja ne pomnju kakaja nozka U detei v ne polnix 2goda)) ,koljaska,igruwki,zelateljno stuljcik dlja kormlenija no ne gabaritnij (krovatj estj) posteljnoe beljo ,pampersi 5razmer esli u kogo ostatki estj, poka ewjo v pampersax devocka .
Sama ona ne v silax budet kupitj vsjo ,vedj na dnjax poterjala muza ... u nejo svoix dvoe detei.
Eda i procie toze budet privetstvovatsa. DENJGI perecisljatj neljzja ,tam nabljudaetsa socialjnoi sluzboi.
Sama semja zivet v Allazax ,no u nas estj mawina Sigulda-Vangazi-Alfa-Teika-Purvciems-centr vsjo po etomu marwrutu mozem zabratj sami ...Ili kto s Purvciemsa ja sama mogu zabiratj ili mozna v Purvciems samim privezti .
Zavtro utocnju nuzna li detkam starwim pomowj ,samoi mame i otpiwusj.
Vsem zaranie ogromnoe spasibo! 

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 16:55

Da dajut kak 18 stuknet ☹ Bez raboti i zilja... Smscredit,vivus, i ewjo 4to-to bilo.

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 14:57

Ei ispolnilosj 18 i ona vzjala 😀

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 13:29 irinag

Julina mama ocenj mnogoe delala dlja Juli i Vike ,no julja to k babuwke s papoi exala zitj ,to k jakobi svekrovi to u mami. Devcenka ewjo ta bila, rewala sama 4to delatj.
No Mama ejo preduprewdala cto docku lewitsa ,vot doprigalasj.

Tam vsjo tak zaputano ☹ Seicas ja s rodnoi babuwkoi ne obwjajusj ,djadja toze nazval nas ''xorowimi'' rodstvenikami ,a vsjo izza togo 4to mi rasskazali pravdu ☹

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 13:26 cordi

Babuwke ewjo ne otdali ☹ No eto vopros vremeni. Poka delo ne pereveli v Siguldskij barintiesa, potom srazu rewitsa vsjo 😀 Paru dnei i vsjo.
Velosiped ne nuzen ,tak kak sezon seicas ne podxodjawij ,a mesto derzatj vsju zimu netu .

cordi cordi 20. Nov 2015, 13:06

Карин, а девочку отдали бабушке? В новостях пишут, что даже видеться не дают.
У меня к сожалению растут два мальчика и все для мальчишек . Коляска ещё самим нужна.
Могу отдать велосипед пластмассовый на ручке, но у него тоже мальчишеская раскраска- сине-оранжевый. Переберу игрушки, но в принципе одни машинки. Обидно.

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 12:41

Nu uze pozdno ob etom dumatj ☹ Uvi

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 12:30

Vot njanja 4to napisala ☹
==================================================

Я та самая няня, у которой жила малышка. Хотелось бы узнать по больше об этой "семье", где на самом деле живут? Могут ли обеспечить малышку? Просто скорее всего, меня будут вызывать в полицию, хочу собрать по больше информации. Ко мне привезли её в печальном состоянии, когда я её раздела, ужаснулась. Грязненькая, ножки разрисованные ручкой, следы лака на ногтях на ножках, про длину ногтей я вообще молчу, в волосах вши, штаны сзади завязаны резинкой для волос, вместо носочков - обрезанные грязные колготки, Я уже тогда поняла что ничего хорошего из этого не выйдет. Они сказали что якобы уезжают на 2 дня на похороны, такое возможно? Затем 14 числа прислали сообщение что уже они в литве на учениях, что об этом скажите? Нужна любая информация.

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 12:29 nata

Kogda Julja uxodila iz doma s rebenkom ona soboi vzjala malenjkij paket s odezdoi ,njane peredalasj odezda UZASTNAJA. A uslugi oni oplatili nabrali kreditov 😀 Vedj ei toka toka ispolnilosj 18 😀
Koljaski u nix davno netu . Mesto ziteljstva toze, oni postojanno gde-to zili v raznix mestax ...
Koljaska i stulj4ik ne nuzni boljwe, rewili 4to devo4ka boljwaja i mozet nozkami xoditj vsjo taki 😀

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 11:37 irinag

Vrjatle ei bivaet stidno ☹ Uvi no takoi ona celovek ☹
Devocka ewjo paru dnei tocno tam budet ,konecno ne ponimaju po4emu tak tjanetsa vsjo ,no takaja sistema.

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 11:06

Babuwka budet bitsa za devocku i mi toze 😀 Nikto boljwe ejo zabratj ne xocet vsjo ravno. Babuwka xorowaja i dumaju u nas polucetsa 😀
Prosto ostavili ,nicego ne slucilosj.
Na dnjax budut novosti ewjo ,ja dumaju vsjo vstanet posle etogo na svoi mesta i devocka otpravitsa k babuwke. 😀

do4inmamik do4inmamik 20. Nov 2015, 09:22

Da Julja eto moja sestra dvojurodnaja. Zivet daljwe 😀 Kuda ona ewjo detsa mozet.... No mi dobivaemsja ctob vika bila peredana babuwke kak mozna bistrei 😀