Появились свои дети - захотелось помогать другим?

08. Jul, 12:01

Привет, я живу в Риге в Плявниеках.  Я люблю детей, около года работала детским аниматором и изо дня в день радовала малышей. Месяц назад в моей жизни наступил переломный момент и я начала заниматься благотворительностью. Сама я зарабатываю чуть ниже среднего, поэтому не могу позволить себе жертвовать деньги для больных детей и подростков, но у меня есть время и я жертвую именно его. Я распространяю информацию:  рассказы этих детей и их матерей , делюсь ссылками на страницы и фонды, где можно сделать пожертвование и просто мотивирую людей комментировать данные рассказы, чтобы больше людей обращали на это внимание. За послений месяц я помогла собрать одной девочке больше 10 000 евро за 3 дня и я думаю, что это на много ценнее, чем ,если бы я сама пожертвовала 10 евро, а то и 5. 
Поэтому пишу сюда девочки и делюсь с Вами ссылочкой на фейсбук с фондом, детям которого я помогаю. Если сидите на фейсбуке с детишками, то подпишитесь и читая новую статью - напишите комментарий - поддержите маму этого ребенка, которая тоже читает фейсбук. 
Делюсь ссылочкой: https://www.facebook.com/pages/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4-Labdarislv/381256318693183?ref=ts&fref=ts

Илончик Илончик 17. Oct 2018, 22:40

Здравствуйте, а вы бы не могли и мне помочь распространить информацию, мне нужна помощь и материальная и одеждой и вообще кто чем может. Напишите мне пожалуйста на эмейл vitis-ideae@ukr.net я конкретнее расскажу о своей проблеме, я на этом сайте новичок и не совсем разобралась, есть ли возможность писать в личные смс

11. May 2016, 00:06

Анастасия, спасибо вам огромное! Я всегда восхищаюсь такими людьми как вы, побольше бы таких. Когда я слышу какую то беду каторая случилась с детками у меня разрывается сердце и я плачу, как будто это мои. Хотя я считаю, что чужих детей просто не существует. По возможности всегда стараюсь чем то помоч. Очень рада, что нашла вас сжечь, т.к не сижу в соц. сетях. Если как то возможно передавать помощ каким нибудь другим способом, буду рада обсудить . Жду информации . Еще раз спасибо !!!

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 14. Jul 2015, 21:34

🌷🌷🌷

14. Jul 2015, 08:37

Хорошая новость! Осталось собрать 25,891.00 €! Я вчера целый день делилась новостью про Александру , публиковала рассказы о ней в группах и просто мотивировала людей - это дало свои корни! За вчерашний день удалось собрать 600 евро 😀

09. Jul 2015, 08:58 p4elo4ka Алла

Дорогая Алла! Это очень приятно знать, что таких отзывчивых людей ещё придостаточно в нашей Стране! Я сама знаю Александру с самого начала её нелёгкой истории и искренне надеюсь на её выздоравление. Прекрасный ребёнок и стойкие родители. Деньги осбираются, но сейчас на днях было очень мало собрано и очень хочется это исправить.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 08. Jul 2015, 13:03

Спасибо за вашу работу!Мы тоже не сидим сложа руки,делимся информацией.Поверьте,в Фэйсбуке эта девочка уже давно известна и мы всячески напоминаем о ней,некоторые каждый день,а кто-то и по нескольку раз на день.Средства собираются и это радует!🌷🌷🌷

08. Jul 2015, 12:24

Я стала активным участников их команды и они взяли меня в команду, подарив мне маечку. Там две молодых девочки - Дита и Симона. Я как раз в эту пятницу её получила , когда поехала на Кипсалу , где было мероприятие и все собирали мальчику с сахарным диабетом денюшки. Вот на фото Симона - со светлыми волосами и я - с тёмными волосами и махающей ручкой.