Очень скоро! Магазинчик "Zelta rociņas"

02. Mar, 07:52 devasolnca devasolnca

Всем приветы!!!Вот и весна уже 2015. Открываю рядышком с мастерской,магазинчик. Теперь в Зепниекалнсе будут продаваться не только эксклюзивная одежда для деток, женская,по возможности мужская, причём не просто одежда, а дизайнерские работы, в единственном экземпляре! А ещё и качественная фурнитура, типа молний YKK, ниточки фирмы AMENN с очень хорошей палитрой, в будущем 500 колор.

Всё идёт очень медленно,к сожелению..Но ниточки и некоторые вещи уже можно присмотреть,для деток.

А ещё, а ещё... Кто то спрашивал :) тут же будет долгожданный прокат детских карновальных костюмов!!! Да да, некоторые персонажи уже Вы видели и они уже есть,некоторые будут создаваться!!!!

Когда официально всё откроется,сообщу дополнительно!

Удачи Нам с Вашей поддержкой!!!

Ваша портняжка, Валентина

P.S  напомню мой адрес мастерской, магазина

Zaļenieku 14,Riga. вход с Valdeķu.

Тел.29895007

devasolnca devasolnca 23. Dec 2016, 09:36

Адрес магазина поменялся.Бруниниеку 27 сейчас.Магазин работает!Милости просим!www.shop.valentina-v.lv

devasolnca devasolnca 07. Dec 2015, 22:26

Сравнение размера,это средненький

devasolnca devasolnca 07. Dec 2015, 22:25

Зайка пока ждёт хозяйку.

devasolnca devasolnca 07. Dec 2015, 22:24

Вот он уже по тихонечку работает!Адрес тот же,но чуть расширился...Вот такие красотульки пока есть в наличии(некоторые).Или можно заказать к празднику.
Они 3х размеров,соответственно и 3 разные цены.

devasolnca devasolnca 06. Mar 2015, 19:02

Спасибооо!!! 😀

06. Mar 2015, 16:15

Валюша поздравляю 😉

devasolnca devasolnca 03. Mar 2015, 15:28

Кому надо?Пока есть.Цены лично напишу 😀)

devasolnca devasolnca 03. Mar 2015, 15:24

Сижу и любуюсь!!!Нет ни одного одинакового цвета,все катушки разные!!!Мечтаааа!!!Мечта,купить все колоры,вот это будет здорово!!!!

devasolnca devasolnca 02. Mar 2015, 19:52 vera

Спасибо!Я дополнительно ещё напишу,когда всё случится! 😀

devasolnca devasolnca 02. Mar 2015, 12:10

Цены на сайт писать не буду,можно будет лично приехать и посмотреть.Каждая вещь,повторюсь не имеет аналогов.И не стоит забывать,что это не секонд,где можно иногда и за 0,10центов купить.Ведь маленькая вещь шьётся ТАК ЖЕ,как и большая,только в уменьшенных размерах,пальто,жакеты и т.д.поэтому и стоит практически так же как и взрослая,отличие только в том,что расход ткани меньше,поэтому и цена готового изделия меньше.

devasolnca devasolnca 02. Mar 2015, 12:06

Вот написала,заоблачно не будет...Так 😀

devasolnca devasolnca 02. Mar 2015, 12:05 nata

На счёт цен...Цены на одежду ещё в разработке.Но если например сшито из дорогой и натуральной ткани,за копейки не будет это точно,но и не за облачно тоже не будет.Цены на фурнитуру уже есть,примерно так же как и на Блауманя,но зато ни куда не надо ехать,всё на месте.И в цветовой палитре гораздо больше будет.Уже около 200 цветов ниток есть.Если ещё конкретно что то интересрвать будет,можно обсудить лично!Буду ещё рассматривать предложения наших рукодельниц,возможно будем сотрудничать.Поэтому,не только одежда,фурнитура и прокат будет,думаю ещё очень много чего интересного!Предложения рассматриваю в почте! 😀